16+
Происшествия

Волгоградка убила годовалого сына, а потом 47-летнего мужчину

Волгоградка убила годовалого сына, а потом 47-летнего мужчину
Фото: "Городские вести"

Женщину обвиняют в совершении тяжких преступлений.

В Волгограде будут судить женщину, которая обвиняется в совершении тяжких преступлений в отношении своего ребенка и знакомого мужчины.

По ее вине жизни лишились два человека. В пресс-службе СУ СК России по Волгоградской области журналисты "Городских вестей" узнали, что первый отдел по расследованию особо важных дел завершил расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летней волгоградки.

Следователи установили, что в августе прошло года, будучи в состоянии алкогольного опьянения, она жестоко избила своего годовалого сына. Мать оказалась недовольной поведением ребенка, ударив его четыре раза, в том числе и по голове. Мальчика госпитализировали, однако медики не смогли ему помочь, ребенок скончался в больнице в результате полученной черепно-мозговой травмы.

Эта женщина избила до смерти 47-летнего знакомого. К себе домой она пригласила знакомых, в числе которых оказался и пострадавший. Компания распивала алкоголь, когда между хозяйкой и гостем произошла ссора. Она стала избивать мужчину, нанесла ему не менее 38 ударов руками и ногами по разным частям тела. От полученных травм гость скончался на месте. Увидев бездыханное тело, хозяйка квартиры подговорила сожителя, вместе с которым они вынесли тело убитого к соседнему дому.

- Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - прокомментировала Дарья Буянова, старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:15, ЖКХ

В каких районах Волгограда отключат свет 4 июля

02:10, Происшествия

В Волгоградской области обнаружены тела пяти человек

01:05, Происшествия

Андрей Далиденок из Камышина погиб на СВО

3 Июл, Общество

В Волгоградской области создадут модель экологически чистого сельского хозяйства

3 Июл, Общество

Волгоградцы обсуждают новые льготы для семей с детьми и просьбу от ГАИ

3 Июл, Здоровье

Шесть человек подхватили паразитов в Волгоградской области

3 Июл, Спорт

В Волгограде пройдут всероссийские соревнования по пауэрлифтингу

3 Июл, Общество

Главбух не отчислял алименты с зарплаты волгоградца

3 Июл, Общество

Оксана Лут оценила результаты крупнейшего инвестпроекта в Волгоградской области

3 Июл, Транспорт

Волгоградский трамвай № 12 ходил по измененному маршруту 3 июля

3 Июл, Происшествия

Экс-председатель СНТ был осужден за растрату

3 Июл, Происшествия

Пять человек найдены мертвыми в Волгоградской области

3 Июл, Общество

Волгоградка Елена Исинбаева рассчиталась с ФНС по долгу в 1,5 миллиона рублей

3 Июл, Общество

Министр сельского хозяйства совершает рабочую поездку по предприятиям Волгоградской области

3 Июл, Общество

Какие приметы нужно соблюдать волгоградцам 4 июля, чтобы жить счастливо

3 Июл, ЖКХ

Семь районов Волгограда обесточат 4 июля

3 Июл, Происшествия

Камышанин Андрей Далиденок погиб в зоне СВО

3 Июл, Общество

Россияне проявляют интерес к цифровому рублю, но не спешат отказываться от наличных

3 Июл, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Владимир Путин призвал сохранить оставшиеся со времен СССР лесополосы

3 Июл, Общество

Волжский отметит свой 71-й день рождения

Календарь