16+
Происшествия

Волгоградка избила сожителя и облила кислотой после упреков в неверности

Волгоградка избила сожителя и  облила кислотой после упреков в неверности
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В ход шли металлический прут и уксусная кислота.

В Алексеевский районный суд Волгоградской области направлено на рассмотрение уголовное дело, которое было возбуждено в отношении 26-летней местной жительницы, подозреваемой в причинении тяжких телесных повреждений своему возлюбленному.

В ГУ МВД России по Волгоградской области журналистам "Городских вестей" сообщили, что ЧП, которое спровоцировала семейная ссора, произошло 24 апреля в хуторе Самолшинском Алексеевского района. Причиной тому стали подозрения 44-летнего местного жителя, который посчитал, что его 26-летняя подруга, проживающая с ним, постоянно ему изменяет с другими мужчинами.

Он стал высказывать ей свои претензии, инициировав конфликт, а женщина в ответ, не найдя слов убеждения в обратном, схватила металлический прут и дважды ударила им своего гражданского мужа по голове.

- Но этого ей показалось недостаточно, она облила сожителя уксусной кислотой, - пояснили в региональном главке. - В результате 44-летний мужчина получил тяжелые травмы - открытый перелом черепа и химический ожог лица. Эти травмы в рамках судебно-медицинской экспертизы квалифицируются как причинившие тяжкий вред здоровью. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Задержанная женщина полностью признала свою вину в случившемся. С учетом наличия у обвиняемой на иждивении четырех несовершеннолетних детей ей была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что в отношении 39-летней жительницы Красноармейского района Волгограда возбуждено уголовное дело. Женщина подозревается в убийстве мужа в рамках самообороны.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:52, Образование

Лауреатов премии в сфере науки и техники назвали в Волгоградской области

10:48, Происшествия

На проблемы в работе WhatsApp* жалуются волгоградцы

10:34, Происшествия

Мотоциклист столкнулся с «китайцем» в Волжском

10:19, Происшествия

Беспилотную опасность снова объявили в Волгоградской области

10:14, Криминал

Волгоградец осужден за приобретение и хранение наркотика

10:00, Происшествия

Мотоциклист пострадал при столкновении с Renault в Камышине

09:57, Здоровье

Кому противопоказаны прививки, рассказали волгоградцам в РПН

09:48, Экономика

Цены на первичку выросли в Волгоградской области

09:34, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживаются московские рейсы

09:32, Общество

376 нарушений учета и маркирования животных выявили в Волгоградской области

09:24, Происшествия

Минобороны: один беспилотник сбили в Волгоградской области

09:16, Происшествия

Мужчина сгорел в частном доме под Волгоградом

09:10, Здоровье

В Волгограде назвали болезни, при которых опасна вакцинация

08:47, Общество

Бананы, огурцы и курятина подорожали в Волгограде

08:25, Транспорт

Народная марка бензина подешевела в Волгоградской области

08:09, Общество

Отбой беспилотной опасности объявили в Волгоградской области

07:54, Общество

Лучший изобретатель Миноборонпрома Валериан Соболев умер в Волгограде

07:14, Общество

В Волгоградской области уничтожат 600 единиц оружия

07:02, Экономика

В Волгоградской области взлетели цены на яйца

06:34, Общество

В Волгоградской области объявили опасность атаки БПЛА

Календарь