16+
Происшествия

Волгоградка хладнокровно избавилась от новорожденного сына

Волгоград, 12 апреля. Собираясь в гости к своим знакомым в пригород, 23-летняя жительница Тракторозаводского района даже и не подумала, что в ее положения подобные путешествия могут обернуться трагедией. В тот момент девушка находилась на последних сроках беременности. Впрочем, это не помешало ей вовсю веселиться в компании давнего приятеля. А спустя несколько часов почувствовала приближение родов.

- О том, что произошло в ту ночь на задворках дома, хозяева жилища узнали только после отъезда гостьи, которая, прощаясь, выглядела почти как обычно. Но только почти: как выяснилось позже, девушка самостоятельно родила ребенка, но выбросила младенца в туалетную яму, - рассказала «Городским вестям» старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – Обнаружив сверток со страшным содержимым, хозяева перепугались и решили окончательно избавиться от тельца, закопав ребенка в огороде за домом.

Но после по селу поползли странные слухи: сведения о родившей и бесследно исчезнувшей женщине дошли и до полиции. А вскоре было найдено и тело погибшего младенца. Волгоградку, родившую и избавившуюся от собственного сына, уже задержали, но расследование уголовного дела продолжается.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:00, ЖКХ

Четыре района Волгограда обесточат 4 августа

17:40, Происшествия

Двухлетняя девочка пострадала в ДТП под Волгоградом

17:20, Транспорт

Рейсы на Москву и Санкт-Петербург задерживают в аэропорту Волгограда

17:00, Общество

Волгоградцев обманывают от имени военкомата

16:45, Общество

Волгоградцев предупредили о надвигающихся магнитных бурях

16:25, Инфраструктура

Третий этаж котельной капитально отремонтировали в Волгограде

16:05, Общество

Волгоградцам рассказали о погоде на 4 августа

15:50, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 4 августа, чтобы не навлечь беду

15:30, Происшествия

14-летняя мотоциклистка без прав перевернулась под Волгоградом

15:10, Здоровье

11% волгоградцев пользовались услугами телемедицины за последний год

14:45, Культура

Что интересного ждет волгоградцев в ЦПКиО в августе

14:25, Образование

479 особенных детей отдохнут в инклюзивных волгоградских лагерях

14:05, Происшествия

Шесть человек найдены мертвыми в Волгоградской области

13:40, Общество

Площадь охотничьих угодий увеличилась в Волгоградской области

13:20, Спорт

Волгоградские пловчихи взяли «золото» и «серебро» первенства России

12:55, Происшествия

Подросток на скутере сбил 5-летнего ребенка в Волгограде

12:35, Общество

Камышинские пожарные помогают детям определиться с будущей профессией

12:15, Общество

Волгоградцам показали, как выглядел ж/д вокзал в 1957 году

11:50, Общество

4,6 млн рублей возместили потребителям в муниципалитетах Волгоградской области

11:30, Происшествия

В Волгограде ищут мужчину с татуировкой в виде танка

Календарь