Происшествия

Волгоградец шутки ради вызвал сотрудников полиции

Волгоградец шутки ради вызвал сотрудников полиции
Фото: "Городские вести"

Мужчину оштрафовали за такой "розыгрыш".

Житель Палласовки привлечён к административной ответственности за ложный вызов сотрудников полиции. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области.

28 февраля 2025 года мужчина в гостях у друга пил алкоголь. В какой-то момент волгоградец решил пошутить. Идея позвонить по номеру 112 и сделать ложный вызов сотрудников полиции показалась ему очень веселой. Мужчина сообщил диспетчеру, что соседи шумят и мешают ему спать. Приехавшие на место сотрудники полиции не услышали никакого шума.

- Мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.19.13 КоАП РФ. Ему назначено административное наказание в виде в виде штрафа в размере 1 000 рублей, - сообщили в судах.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова