16+
Происшествия

Волгоградец решил признаться в любви к соседке, пробравшись к ней в квартиру через балкон

Девушка дважды прогоняла «Ромео», а потом вызвала полицию.

Три подруги снимали вместе квартиру в доме по улице Титова в Краснооктябрьском районе Волгограда. Квартиросъемщицы вели себя примерно, тихо, соседи на них не жаловались. Более того, одна из  девушек, 25-летняя жительница Волгоградской области, приглянулась соседу по лестничной площадке. 33-летний мужчина не один день засматривался на прелестницу, не решаясь подойти ближе. А накануне, подвыпив, вдруг осмелел.

Возвращаясь домой, мужчина заметил свет в кухне, где по вечерам собирались подруги. Спиртное придало ему уверенности: вместо того, чтобы постучаться в дверь квартиры, мужчина решил пробраться в жилище через балкон с земли, благо лезть было недалеко – квартира, которую снимали девушки, располагалась на втором этаже.

- Появление соседа изрядно напугало девчонок, но они быстро пришли в себя, а та, к которой и пробирался влюбленный мужчина, объяснила ему, что надежды у него мало и выпроводила вон – уже через дверь. Спустя несколько  минут девушки услышали звон разбитого стекла: настойчивый «Ромео» опять залез на балкон, разбил окно комнаты и вновь предстал перед хозяйками жилища, - рассказал»Городским вестям» следователь Краснооктябрьского СО СУ СКР по области Егор Дутов. – Теперь уже девушки испугались по-настоящему. Они выбежали из квартиры, заперли за собой дверь и позвонили в полицию. Правда, пока сотрудники ППС добирались на вызов, нарушитель спокойствия понял, что остался в квартире один, и уже знакомым путем спустился по балкону вниз.

Мужчину все же задержали, возбудив в отношении него уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище. Протрезвев, свою вину он признал и в содеянном раскаялся, объяснив свое поведение порывом влюбленного сердца.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:35, Происшествия

Иномарка снесла с ног женщину в Волжском

14:32, Спорт

Коуч и гендир «Ротора» ответят на вопросы журналистов

14:23, Происшествия

Четырех больных шизофренией лишили водительских прав под Волгоградом

14:10, Общество

Бочаров обозначил планы развития «Юного ястреба» и «Авангарда»

14:01, Криминал

Волгоградец слил интимные фото и видео бывшей жены

13:41, Общество

Афиша новогодних мероприятий опубликована в Волгограде

13:38, Происшествия

Разлив нефтепродуктов произошел под Волгоградом

13:28, Общество

443 новые семьи появились в Камышине Волгоградской области

13:22, Криминал

Банду браконьеров осудили в Волгограде

13:18, Происшествия

Киоск с опасной шаурмой закрыли в Волгограде на 3 месяца

13:16, Происшествия

Пять лет колонии грозит пенсионерке из Волгоградской области из-за мигрантов

13:07, Общество

Твори, дерзай, участвуй: расскажи о героях нашего города

13:00, Общество

19 декабря православные волгоградцы будут вспоминать одного из самых почитаемых в мире святых

12:59, ЖКХ

Порыв водовода отставил без ресурса жителей Елани

12:58, Спорт

Волгоградца Вячеслава Борщева уволили из UFC

12:40, Транспорт

Новую электричку назначили в Волгограде

12:34, Транспорт

С 23 декабря пригородный поезд из Волгограда в Суровикино будет ходить по-новому

12:28, Общество

Семьи участников СВО не будут платить турналог в Волгограде

12:23, ЖКХ

Следом за водой в Котово отключили отопление

12:13, Общество

Итоги года от Сбера: подмосковные Химки стали рекордсменом по среднему чеку оплаты улыбкой и расходов на домашних питомцев

Календарь