16+
Происшествия

Волгоградец изуродовал водителя битой за то, что тот не уступил ему дорогу

Волгоградец изуродовал водителя битой за то, что тот не уступил ему дорогу
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Лицо и тело пострадавшего мужчины – в переломах, рваных ранах, ссадинах и ушибах.

В праздничный день 12 июня в Волгограде в одну из больниц был доставлен 40-летний мужчина, на котором в буквальном смысле слова живого места не было.

О пациенте с переломами, тяжелой травмой головы, множественными ушибами врачи медучреждения сообщили полицейским. В дежурной части незамедлительно собрали информацию о ЧП с пострадавшим и в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали предполагаемого злоумышленника – 19-летнего волгоградца, который сознался в содеянном.

Днем 12 июня молодой человек был за рулем своего автомобиля «Тойота Королла» и проезжал по дороге в частном секторе в Краснооктябрьском районе. Следом за иномаркой ехал еще один легковой автомобиль – «Мицубиси».

– Водитель второго легкового автомобиля на узкой проезжей части вел себя некорректно, и несколько раз автомашины оказывались на грани столкновения, – прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, – молодой водитель остановил свое авто, вышел из него и сделал водителю «Мицубиси» замечание. Возникла конфликтная ситуация, к которой присоединились пассажиры обеих машин.

В процессе ссоры водитель внедорожника достал из багажника биту и стал угрожать ей молодому водителю. Парень, в свою очередь, тоже вооружился битой и нанес своему оппоненту несколько ударов в область головы, травмировав его.

В отношении подозреваемого следователями отдела полиции № 2 Управления МВД России по Волгограду возбуждено уголовное дело.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

7 Янв, Происшествия

Атака БПЛА 7 января: Бочаров сообщил о повреждении домов под Волгоградом

7 Янв, Общество

Магнитный шторм в январе: названы самые тяжелые даты

7 Янв, Общество

696 полицейских обеспечивали порядок на Рождественский сочельник в Волгоградской области

7 Янв, Общество

Краснокнижных пеликанов заметили в Волгоградской области

7 Янв, Общество

Рождественская ночь в Волгоградской области прошла без ЧП

7 Янв, Общество

Ушел из жизни Александр Субботин, бывший заместитель главы Волгограда

7 Янв, Общество

Народные приметы 8 января: что нельзя делать в Собор Пресвятой Богородицы

7 Янв, Общество

Волгоградские подростки получили новые права при трудоустройстве

7 Янв, Общество

Под Волгоградом простятся с бойцом СВО Вадимом Артеменко

7 Янв, Общество

Андрей Бочаров поздравил епископов Елисея и Иоанна с Рождеством

7 Янв, Общество

Аэропорт Волгограда ввел временные ограничения на рейсы 7 января

7 Янв, Общество

Андрей Бочаров поздравил с Рождеством владыку Германа

7 Янв, Здоровье

Врач назвала способы снизить ментальную усталость за праздники

7 Янв, Общество
Фото: Матвей Горбунов/"Городские вести"

150 человек вышли на старт: Рождественский забег прошел в Волгограде

7 Янв, Общество

Плотный туман окутал Волгоград

7 Янв, Общество

В Волгограде показали космическую «Рождественскую елку» NGC 2264

7 Янв, Общество

Новая площадка для ветеранов: реабилитацию расширяют в Волгограде

7 Янв, Общество

Аврора и Ефим: необычные имена новорожденных в Камышине

7 Янв, Общество

Доходы волгоградских пенсионеров будут проверять каждые 2 года

7 Янв, Общество

Свет Рождества над Волгой: волгоградцы встретили праздник веры

Календарь