Происшествия

Водитель на иномарке сбил школьника на велосипеде

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Волгоград, 19 июля. Авария случилась вчера, около 11 часов в Тракторозаводском районе. 46-летний водитель за рулем «Рено Сандеро» ехал по ул. Мясникова со стороны ул. Н Отрады.

На пересечении с ул. Зеленодольской он не успел вовремя затормозить и сбил несовершеннолетнего велосипедиста. В результате дорожно-транспортного происшествия 15-летний мальчик с переломом предплечья был доставлен в больницу.

Еще одна авария в Тракторозаводском районе случилась поздним вечером, в 21:00. 28 летний водитель на «Тайота Ярис» ехал по ул. Тулы со стороны г.Волжского. Напротив дома № 1»Б» он не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в «Тайоту Пробокс».

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Тайоты Ярис» был доставлен в больницу с диагнозом «тупая травма живота».