Происшествия

Водитель из Калмыкии на «Мазде» устроил аварию в Волгограде

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Волгоград, 23 июля. Инцидент произошел вчера днем в Центральном районе. Иномарка столкнулась с «девяносто девятой», пострадали два человека, сообщили в ОБДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду.

По пр. Жукова ехал автомобиль «Мазда 6», которым управлял 27-летний житель Республики Калмыкия. При повороте на ул. Рокоссовского он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», двигавшимся по ул. Невская в прямом направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 27-летний пассажир «Мазды» с сотрясением головного мозга, ушибом поясничной части позвоночника и 19-летний водитель «девяносто девятой» с сотрясением головного мозга, ушибом коленного сустава правой ноги были доставлены в больницу.