Машину мужчина угнал у своего знакомого.
Нетрезвого угонщика автомобиля задержали сотрудники ГАИ в Дубовском районе Волгоградской области. Об этом "Городские вести" сообщают со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.
В Камышине бесследно исчез Олег Караваев.
Кадры задержания попали на видео.
Автомобиль ГАЗ был угнан 22 июня 2026 года, о чем от законного владельца машины поступило заявление в полицию.
Сотрудникам Госавтоинспекции удалось установить и задержать злоумышленника. Он как раз находился за рулем автомобиля, при этом был пьян.
Как выяснилось, у 20-летнего угонщика ранее имелись судимости, но на путь исправления он так и не встал.
Задержанный рассказал стражам порядка, что вечером в день совершения угона находился в компании хозяина машины. Когда владелец заснул и злоумышленник решил покататься на его автомобиле.
Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ. Автомобиль уже возвращен владельцу.
Угонщик находится сейчас под административным арестом сроком 10 суток.
В Волгоградском аэропорту отменили питерские рейсы.
