Непогода разбушевалась в регионе.
Ранее «Городские вести» писали о том, что в Волгограде 24 апреля бушует штормовой ветер. Его порывы могут достигать 26 метров в секунду.
Это крайне опасная погода. Синоптики из-за угроз ввели в регионе оранжевый уровень погодной опасности. Напомним, по шкале Бофорта ветер такой силы на суше – сильный шторм. При таком ветре возможны значительные разрушения строений, повал деревьев. Волны становятся очень высокими, слышен сильный грохот, видимость может быть крайне плохой.
Повреждение не заставили себя ждать. На некоторых улицах и проезжей части видны ветки. В Красноармейском районе со здания станции «Сарепта» ветер снес крышу. Очевидцы прислали «Городским вестям» фото с места событий. О пострадавших не сообщалось.
Видно, что на объекте уже работают. Несколько людей находятся на крыше и пытаются восстановить кровлю.
