Происшествия

В Волжском водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Волжском водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
Фото: Сергей Желтов/ "Городские вести"

В Дзержинском районе Волгограда иномарка тоже сбила пешехода.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Вчера в 10 часов в Волжском неизвестный водитель ехал по внутриквартальному проезду по улице Нариманова, и напротив дома № 17 наехал на 46-летнего пешехода, который переходил проезжую часть.

Сбитый пешеход смог самостоятельно обратиться в медицинское учреждение. Полиция ведет розыск водителя, скрывшегося с места ДТП.

В тот же день, 20 января, в 08.46 в Дзержинском районе Волгограда 44-летний водитель за рулем «Датсун-Он-до», двигаясь по улице Хорошева со стороны проспекта Марш. Жукова в сторону улицы Аракской, совершил на пересечении улиц Хорошева и Батумской наезд на 58-летнюю женщину-пешехода. В тот момент женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина с ушибами доставлена в медицинское учреждение.