16+
Происшествия

В Волгоградской области три ДТП и шесть пожаров за сутки

21 Май 17:31
В Волгоградской области три ДТП и шесть пожаров за сутки
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

За этот период помощь спасателей понадобилась трижды.

В Волгоградской области за прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения трижды привлекались к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий.

Со ссылкой на пресс-службу регионального управления МЧС, в Камышинском районе на 532-м километре трассы Р-228 водитель не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля КАМАЗ. В результате ДТП два человека погибли.

В Дубовском районе, на восточной окраине села Прямая Балка, также произошло ДТП по вине водителя, не удержавшего управление автомобилем — транспортное средство опрокинулось, однако никто не пострадал.

Еще одно ДТП случилось вновь в Камышинском районе — на 473-м километре трассы Р-228 водитель КАМАЗа допустил выезд за пределы проезжей части и наехал на ограждение. Пострадавших в этом инциденте также нет.

Кроме того, за минувшие сутки на территории региона произошло шесть техногенных пожаров. В Советском районе Волгограда, в садоводческом некоммерческом товариществе «Гидростроитель», загорелась баня площадью 9 квадратных метров. В результате возгорания никто не пострадал.

В поселке Горьковском произошел пожар в металлическом гараже, где горели старые вещи и автомобиль «ВАЗ 2102» на площади 17 квадратных метров. Также в рабочем поселке Даниловка в частном доме вспыхнули домашние вещи на площади 10 квадратных метров.

Во всех случаях пожары обошлись без жертв и пострадавших.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:42, ЖКХ

Водопроводы Волгограда готовы к зиме

11:20, Происшествия

Молодого бойца Владимира Колетурина похоронят под Волгоградом

11:01, Происшествия

Пробка сковала Продольную после смертельного ДТП

10:48, Происшествия

Один погиб, двое пострадали: смертельное ДТП в Волгограде попало на видео

10:30, Общество

ВТБ: альтернативные платежи займут половину безналичного рынка к 2026 году

10:29, Общество

Для волгоградцев ноябрь начнется с рабочей субботы и долгих выходных

10:02, Происшествия

147 тонн опасной сои нашли в Волгоградской области

09:41, Происшествия

Три человека погибли в аварии под Волгоградом

09:37, Здоровье

Уставшим волгоградцам угрожает опасная астения

09:21, Происшествия

Волгоградцев пугают тотальным отключением интернета на выходных

09:15, Общество

В Волгограде продают микроквартиры размером в 10 квадратов

08:47, Транспорт

В центре Волгограда ограничили парковку из-за футбола

08:18, Здоровье

В Волгограде назвали "любимые" продукты сальмонеллы

07:45, Экономика

Волгоградская область заключила выгодные соглашения в АПК

07:17, Общество

Глава СК потребовал разобраться в причинах смерти многодетного волжанина

06:55, Общество

Волгоградцы участвуют во Всероссийском агродиктанте

06:33, Общество

Под Волгоградом увековечили память экипажа БК-31

06:14, Общество

Для волгоградцев закрыли леса до конца октября

03:00, Общество

Какие приметы необходимо соблюдать волгоградцам 10 октября

01:05, Происшествия

Пожар площадью 200 гектаров локализовали под Волгоградом

Календарь