16+
Происшествия

В Волгоградской области разыскивают сбежавшего из колонии вора

Василий Заманов был приговорен к 3 годам колонии за кражу.

За решетку 30-летний уроженец Новоаннинского района Волгоградской области Василий Заманов попал в 2015 году: Камышинский городской суд приговорил его к трем годам заключения за кражу. Однако парень, отбывавший наказание в колонии-поселении №27 города Ленинска, только дожидался удобного момента, чтобы покинуть места не столь отдаленные. Ранним утром в понедельник, 30 мая, он совершил побег из режимного учреждения.

- Приметы Василия Заманова: рост 176 см, волосы темные, глаза голубые, лицо худощавое, брови темные густые, подбородок прямой среднего телосложения. Особые приметы отсутствуют. В  день побега был одет в толстовку без замка с капюшоном красного цвета, спортивные штаны однотонные темно-синие, темно-синие кроссовки. Также может быть одет в синюю футболку с серой полосой, либо в серую футболку, - сообщила ИА «Городские вести» руководитель пресс-службы УФСИН области Татьяна Подскребалина.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить в УФСИН России по Волгоградской области по телефонам: (8442) 40-17-95, 40-17-13, 40-18-53, 8-902-384-35-31, 8 -960-895-95-33 или в полицию по телефону 02.

Напомним, что в регионе продолжается розыск еще одного сбежавшего осужденного – Василия Попукалова, который в четверг, 26 мая, совершил побег из колонии-поселения №9. Попукалов, уроженец города Котово, был приговорен к 11 годам колонии за убийство. По иронии судьбы, приговор также был вынесен Камышинским городским судом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:34, Общество

Пузыри, игры и смех: как в Волгограде празднуют День защиты детей

17:20, Происшествия

Ребенок утонул в оросительном канале под Волгоградом

16:56, Общество

В Волгограде ЦПКиО обработают от комаров и мошки

16:37, Происшествия

Град размером с вишню выпал под Волгоградом

16:18, Происшествия

Чрезвычайная пожароопасность объявлена в Волгоградской области

15:48, Общество

Численность степного сурка подсчитали в Волгоградском регионе

15:21, Общество

Что нельзя делать 2 июня, чтобы не болеть и не бедствовать

14:46, Происшествия

Волгоградец насмерть сбил пешехода и трусливо уехал

14:21, ЖКХ

Волгоградцам отключат газ 10 июня

14:00, Общество

Уникальные кадры детсадов послевоенного Сталинграда показали волгоградцам

13:39, Общество

Волгоградцам отказали в покупке алкоголя 1 июня

13:20, Происшествия

В Волгограде Mercedes влетел в рефрижератор: полиция дала детали ДТП

12:58, Общество

Три погодных угрозы появились в Волгоградской области

12:32, Общество

Волгоградцев ждет трехдневная рабочая неделя в июне

12:04, Общество

100 детей участвуют в патриотических играх «Зарница под Сталинградом»

11:38, Происшествия

Пять взрослых и ребенок разбились в ДТП под Волгоградом

11:21, Необычное

Волгоградцы раскрыли свою странную мечту

10:58, Происшествия

ДТП сковало пробкой Третью продольную в Волгограде

10:38, Происшествия

Полиция искала наркотики в клубах и барах Волгограда

10:19, Здоровье

Малышку весом 720 грамм выходили в Волгограде

Календарь