16+
Происшествия

В Волгоградской области разыскивают пропавшего 10-летнего мальчика

Помощь полиции в розыске ребенка оказывают волонтеры, представители МЧС, сельской администрации.

Накануне ночью в полицию обратилась жительница села Матышево Руднянского района с просьбой помочь разыскать ее 10-летнего сына. Мальчик около 10 вечера вышел во двор дома в селе и загадочным образом пропал. Домой он не вернулся.

Личный состав отдела полиции сразу же приступил к розыску пропавшего школьника, были сформированы поисковые группы. Обследованы прилегающие строения деревни, лес, прибрежная часть.

Сейчас полицейские опрашивают школьных учителей, одноклассников ребенка, родственников и знакомых, которые могут располагать информацией о местонахождении мальчика. Ведь известно, что в деле спасения детей счет идет на часы. Особенно зимой, когда ребенок может получить переохлаждение, просто находясь долгое время на улице.

В данный момент в розыске ребенка участвует личный состав Руднянского, Жирновского и Еланского отделов полиции общей численностью свыше 100 человек. Помощь в розыске ребенка также оказывают волонтеры, представители МЧС, сельской администрации.

Разыскивается: Белогубов Иван Вячеславович 12.02.2010 года рождения.

Приметы: рост около 130 см., худощавого телосложения, волос русый короткий, особых примет нет, глаза голубые. Был одет: тёмно-серая куртка, серое трико с лампасами, сапоги зимние чёрного цвета, шапка вязаная синего цвета с красным рисунком и бубоном.

Уважаемые граждане! Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого школьника, просьба сообщить по телефонам дежурных частей ГУ МВД России по Волгоградской области (8442) 30-43-45, Отделения МВД России по Руднянскому району (84453) 7-11-62, «02» или обратиться к любому сотруднику полиции.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:15, Происшествия

Под Волгоградом в хуторе Шакин после ДТП с пешеходом полиция ищет водителя

13:55, Общество

Плюс 30, грозы и риск пожаров ожидаются в Волгограде

13:37, Происшествия

В Волжском "Шкода" столкнулась с автобусом и сбила пешехода на переходе

13:19, Экономика

Губернатор Бочаров обсудил экономику и новые инвестиции в Волгоградской области

12:47, Происшествия

В Волжском Ford сбил 9-летнего велосипедиста на пешеходном переходе

12:29, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде подготовили программу ко Дню семьи, любви и верности

12:11, Происшествия

Под Волгоградом иномарка сбила женщину на дороге

11:47, Общество

Пелагея и группа «Дискотека авария»: как прошел второй день Всероссийского Дня поля 2025

11:24, Происшествия

В Волгограде выявили коррупционный скандал в спортивной школе

11:07, Происшествия

Водитель «Лады» попал в больницу после ДТП на трассе Сызрань- Волгоград

10:47, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде показали самые яркие моменты Всероссийского Дня поля

10:28, Транспорт

В Волгограде трамвай №12 временно ходит по измененному маршруту

10:13, ЖКХ

Жителей района Волгограда предупредили об отключении воды на сутки

09:47, Общество

На одну вакансию в Волгоградской области претендуют до 32 кандидатов

09:30, Общество

Алексей Клякин из Камышина погиб на СВО

09:20, Общество

За июнь в Волгоградской области пропало 48 человек

09:13, Общество

Волгоградцам не советуют ехать в Питер из-за аномального июльского наводнения

08:48, Культура

Сергей Безруков приехал в Волгоград и признался, что любит Волгу

08:21, Здоровье

Как избавиться от твердой мозоли, рассказал доктор Мясников

07:52, Происшествия

В Волгограде заблокировали ресурс с секретными документами

Календарь