Происшествия

В Волгоградской области оценили последствия пожара в Волжском

В Волгоградской области оценили последствия пожара в Волжском
Фото: прокуратура Волгоградской области

Масштабный пожар охватил 1200 кв. м.

22 июня в Волжском Волгоградской области по ул. Логинова, 6ш и ул. Логинова, 6ц вспыхнул пожар. На открытой территории предприятия ООО «Глобал Кэмикал» горели пластиковые поддоны и картон.

В облпрокуратуре сообщили о том, что ведомство организовало проверку в связи с возгоранием пустых пластиковых кубов на открытой площадке коммерческой организации, занимающейся производством бытовой химии.

Проверку по факту ЧП провело и региональное управление Роспотребнадзора. Специалисты оценили отобранные пробы атмосферного воздуха в ближайшей жилой зоне.

- Превышений предельно допустимых концентраций вредных веществ не обнаружено, что соответствует требованиям СанПиН 1.2.3685-21, - сообщили "Городским вестям" в региональном РПН.

Также отмечается, что жалобы от населения на неприятные запахи и плохое самочувствие не поступали.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко