Происшествия

В Волгограде задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через закладки

В Волгограде задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через закладки
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Злоумышленник действовал в Краснооктябрьском районе.

В Краснооктябрьском районе Волгограда в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу задержали 36-летнего подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков.

Об этом сообщают "Городские вести" со ссылкой на региональный Главк. Как установили оперативники, мужчина в сети Интернет получал координаты тайников-закладок с запрещенным веществом для дальнейшего бесконтактного сбыта на территории Волгограда.

В ходе личного досмотра задержанного и обыска в его квартире сотрудники полиции обнаружили и изъяли 14 свертков с запрещенным веществом, а также весы и упаковочный материал. Экспертиза, проведенная специалистами экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Волгоградской области, показала, что изъятое вещество является наркотическим средством - метадоном.

Подозреваемый был арестован.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова