16+
Происшествия

В Волгограде выясняют причины смертельного ДТП с бензовозом

В Волгограде выясняют причины смертельного ДТП с бензовозом
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

По иронии судьбы трагедия произошла у входа на кладбище.

Сотрудники правоохранительных органов Ворошиловского района Волгограда продолжают выяснять причины и обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего накануне Нового года.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что, по предварительным данным, ДТП было зарегистрировано в 15:30 31 декабря. В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области изданию сообщили, что ДТП произошло на пересечении улицы Неждановой и Автозаводской. 48-летний водитель бензовоза совершил маневр, чтобы избежать ДТП с резко затормозившим перед ним легковым автомобилем.

В результате бензовоз оказался на полосе встречного движения, где совершил столкновение с другой легковушкой - "Ладой-Гранта". В результате ДТП 42-летний мужчина, который был за рулем "Лады", скончался на месте до приезда скорой помощи. Две пассажирки легковой машины - 42-летная женщина и 14-летняя девочка с тяжелыми травмами доставлены в ближайшее медучреждение.

Очевидцы дорожной аварии рассказали журналистам "Городских вестей", что тело погибшего лежало на дороге буквально у входа на кладбище:

- По иронии судьбы трагедия произошла у кладбища в сторону Третьей продольной магистрали, да еще и буквально за несколько часов до наступления нНового года. Соболезнования семье. Авария жуткая. Сразу все на дороге сбавили скорость и стали взаимовежливы.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:02, Происшествия

Четыре БПЛА сбили ночью в Волгоградской области

07:52, Происшествия

В Волжском троицу подростков задержали за новогодний вандализм

07:31, Общество

В Волгограде лучших следователей наградили в честь 15-летия СК РФ

07:06, Транспорт

Росавиация отменила в Волгограде ночной план "Ковер"

06:57, Общество

Колонны спецтехники с ночи расчищают Волгоград от снега

06:33, Общество

В Волгограде для отличников могут ввести бесплатный проезд в транспорте

06:06, Общество

Многодетным в Волгоградской области выплатили по 300 тысяч рублей

04:15, Общество

Чего не стоит делать в Гордеев день 16 января, чтобы не лишиться удачи

02:15, Общество

В Волгоградской области прозвучит сирена 16 января

00:35, Происшествия

Под Волгоградом пьяный отец посадил за руль своего 10-летнего сына

00:22, Общество

На дороги Волгограда вышла коммунальная техника

15 Янв, Общество

Волгоградцев ожидает мороз до -20º и сильный гололед 16 января

15 Янв, Криминал

Волгоградец перевел на «безопасный» счет мошенников более 1 миллиона рублей

15 Янв, ЖКХ

В трех районах Волгограда отключат свет 16 января

15 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали о новых механизмах контроля за обращением наличных средств

15 Янв, Здоровье

Волгоградский врач рассказывает о пользе лечебной физкультуры

15 Янв, Криминал

В Волгограде поймали подростка, который обворовывал сетевые магазины

15 Янв, Общество

МЧС сделало экстренное предупреждение о гололеде в Волгоградской области

15 Янв, Общество

Стали известны места Крещенских купаний в Волгоградской области

15 Янв, Происшествия

Под Волгоградом задержали подростков, испортивших новогодние украшения

Календарь