![В Волгограде выясняют причины гибели сотрудника ГИБДД](/files/2025/187588-2025111-3126-bywqz1.z14l.jpg)
В Сети сообщается, что офицер ГАИ погиб на минувших выходных.
На прошедших выходных в Волгограде погиб сотрудник Госавтоинспекции. В Сети появилась информация, что офицер ГАИ погиб при взрыве боеприпаса в одном из гаражей в Советском районе.
Факт гибели полицейского подтвердили в региональном главке. В пресс-службе волгоградской полиции не уточнили обстоятельства смерти сотрудника. На данный момент проводится проверка, выясняются все детали произошедшего.
- Назначена служебная проверка по установлению всех обстоятельств, связанных со смертью сотрудника одного из подразделений волгоградской полиции. Предварительно установлено, что гибель полицейского не носит криминальный характер, - сообщили «Городским вестям» в ГУ МВД России по Волгоградской области.