16+
Происшествия

В Волгограде водитель маршрутки осыпал оскорблениями и пытался выпихнуть пассажирку

Его разозлило то, что девушка пользовалась телефоном. Это якобы отвлекает от работы.

Сегодня, 27 декабря, волгоградка написала в социальной сети о своем «приключении» в маршрутном такси № 70а. Девушка ехала на переднем сидении. Когда у нее пришло сообщение на телефон, она достала гаджет и ответила на него. Это буквально взбесило водителя транспорта. Он оскорблял пассажирку и все время указывал на табличку, где написано, что телефоном в салоне пользоваться запрещено, сообщают «Городские вести» со ссылкой на очевидцев. Мужчина уверял, что смартфон пассажирки отвлекает его от работы.

- Он выкрикнул: «Посмотри на табличку, ты что, тупая дура, не понимаешь, что написано «нельзя»?» В ответ на мой вопрос, который задала спокойным тоном: «Скажите, пожалуйста, почему я не могу разговаривать или переписываться по телефону или же слушать музыку? Прошу ответить по-человечески». Водитель начал оскорблять меня и орать, что аж слюни разлетелись: «Забирай свои деньги, выходи на остановке», - описывает ситуацию волгоградка.

Девушка никуда не собиралась уходить. На этом водитель не остановился. Он затормозил, подошел к пассажирской двери и начал буквально выпихивать волгоградку с ее места. Она уверяет, что водитель так сильно тянул ее за куртку, что могла легко выпасть из салона, но благо удержалась. Мужчина понял, что волгоградка не собирается выходить из машины даже после применения грубой силы, вернулся за руль и продолжил осыпать ее оскорблениями.

Автор поста подчеркнула, что не будет оставлять такое хамство безнаказанным. Она собирается обратиться к владельцу этого маршрутного такси и, так сказать, прояснить ситуацию.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:45, Общество

Волгоградцам рассказали, что никогда не сделают полицейские

07:15, Общество

Что нужно делать 29 марта, чтобы забыть про несчастья

02:50, ЖКХ

Два района Волгограда останутся без света 29 марта

01:20, Общество

Синоптики рассказали волгоградцам о погоде 29 марта

00:40, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 29 марта, чтобы не обнищать

28 Мар, Общество

2000 волгоградцев получили бесплатную юридическую помощь в 2025 году

28 Мар, Происшествия

«Скания» и «Ситрак» разбились на трассе под Волгоградом

28 Мар, Общество

В Волгограде продают два здания отделов охраны и ГАИ

28 Мар, Происшествия

Крупный пожар тушат под Волгоградом

28 Мар, Культура

В Волгограде состоится музыкальный фестиваль «Кубок Сталинграда»

28 Мар, Общество

Под Волгоградом появились еще две «Парты Героев»

28 Мар, Происшествия

Две легковушки столкнулись в Ворошиловском районе Волгограда

28 Мар, Общество

Волгоградские приставы окажут гражданам бесплатную юридическую помощь

28 Мар, Происшествия

Волжские полицейские задержали двух водителей с фальшивыми правами

28 Мар, Общество

В Панаме появится площадь Сталинграда

28 Мар, Здоровье

Волгоградцам врач Терентьев дал ценные советы, как не заболеть циститом

28 Мар, Происшествия

Фестиваль постной кухни пройдет в Волжском

28 Мар, Общество

Волгоградцы тратят на весенний автосервис 17 тысяч

28 Мар, Здоровье

Врачи назвали способ продлить жизнь на 5 лет

28 Мар, Происшествия

Водитель протаранил три машины на парковке в ЖК Волгограда

Календарь