16+
Происшествия

В Волгограде в ДТП с машиной «скорой» пострадали 2 человека

10 Мар 2022 18:26, 2 фото

Спецтранспорт перевозил пациента.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Сегодня, 10 марта, около 15:50 в Красноармейском районе Волгограда произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи и внедорожника. Сообщается о пострадавших.

— По предварительным данным, водитель за управлением спецавтомашиной Ford (скорая помощь) двигался по проспекту Героев Сталинграда с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом, — прокомментировали «Городским вестям» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — На пересечении с улицей Пролетарской водитель выехал на перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора, где произошло столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero Sport.

Как уточнили в областном главке МВД, в результате дорожного инцидента пассажирам Ford понадобилась помощь. Медработники попали в больницу. На месте происшествия работают экипажи городской ГИБДД. Выясняются все обстоятельства случившегося.

В комитете здравоохранения Волгоградской области корреспонденту «Городских вестей» также сообщили, что экипаж скорой вез пациента со звуковыми и световыми сигналами.

— Пострадавших врача и медсестру транспортировали в больницу №25 в Дзержинском районе Волгограда, — пояснили в облздраве. — Водитель СМП остается на месте с сотрудниками ГАИ. Пациент не пострадал и был оперативно отправлен на госпитализацию другой машиной.

Еще по теме:

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:10, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 9 ноября

17:50, ЖКХ

Света не будет в Краснооктябрьском районе Волгограда 9 ноября

17:35, Благоустройство

На 94% благоустроили парк в Ленинске

17:20, Криминал

Волгоградец, угрожая убийством, ограбил женщину

17:05, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 9 ноября, чтобы не укоротить жизнь

16:50, Криминал

48 тысяч рублей украли у пенсионера в Камышине

16:30, Происшествия

40 квадратов мусора горело под Волгоградом

16:10, Общество

Губернатор Бочаров поздравил генерал-полковника Санчика с назначением

15:55, Происшествия

Женщина на Škoda Rapid улетела в кювет под Волгоградом

15:35, Общество

Пропавшего Анатолия Муху нашли живым в Волгограде

15:15, Криминал

Главу СК просят разобраться с главбухом волгоградской больницы

15:00, Происшествия

Более 4 миллионов рублей перевела волгоградка мошенникам

14:40, Экономика

Волгоградские хозяйства готовы к зимовке скота

14:20, Общество

Электроснабжение восстановили после атаки БПЛА на Волгоградскую область

13:55, Происшествия

Появилось видео погони в Дзержинском районе Волгограда

13:35, Общество

Волгоградцы продолжают страдать от магнитных бурь

13:15, Общество

Волгоградец три дня держал оборону, отражая атаки ВСУ

12:50, Здоровье

Опухоль в легких нашли у волгоградки при диспансеризации

12:30, Криминал

Более 800 граммов наркотика нашли у волжанина

12:10, Спорт

«Ротор» сыграет с «Шинником» 9 ноября

Календарь