16+
Происшествия

В Волгограде таксиста уволили за отказ привезти пассажирке забытую бутылку пива

В Волгограде таксиста уволили за отказ привезти пассажирке забытую бутылку пива
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Забывчивая клиентка добилась увольнения водителя, не пожелав встретиться с ним по указанному адресу.

В Волгограде таксист лишился работы буквально из-за пива. Клиентка, ехавшая вечером по своим делам, забыла в автомобиле бутылку. После этого у таксиста начались проблемы. Он опубликовал в Сети видео со своего регистратора, где слышны телефонные разговоры с клиенткой и сервисом поддержки. Странный рассказ о случившемся в Волгограде попал в telegram-канал "Топор.Live".

Женщина попросила водителя привезти ей бутылку пива, однако водитель предложил встретиться по тому адресу, куда вез очередного пассажира. Забывчивую клиентку это сильно возмутило: она потребовала перевести ей деньги на карту за пиво. Водитель отказался.

- Я еду на улицу Хользунова, приезжайте - отдам вам бутылку. Вы же ее забыли, почему я должен к вам ехать? - удивился водитель.

Спустя время водителю позвонил специалист поддержки сервиса. Он сообщил, что таксисты обязаны возвращать клиентам абсолютно все забытые вещи. Оператор предложил волгоградцу приехать в таксопарк, за которым числится автомобиль, и оставить бутылку пива в бюро находок. Таксисту пришлось бы ехать в Краснодар.

Позже водитель сообщил, что ему был закрыт доступ к заказам, потому что он нарушил правила сервиса.

"Городские вести" направили запрос в «Яндекс» с просьбой подтвердить достоверность данной информации и узнать, действительно ли водитель был уволен по этой причине.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:50, ЖКХ

Света не будет в Краснооктябрьском районе Волгограда 9 ноября

17:35, Благоустройство

На 94% благоустроили парк в Ленинске

17:20, Криминал

Волгоградец, угрожая убийством, ограбил женщину

17:05, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 9 ноября, чтобы не укоротить жизнь

16:50, Криминал

48 тысяч рублей украли у пенсионера в Камышине

16:30, Происшествия

40 квадратов мусора горело под Волгоградом

16:10, Общество

Губернатор Бочаров поздравил генерал-полковника Санчика с назначением

15:55, Происшествия

Женщина на Škoda Rapid улетела в кювет под Волгоградом

15:35, Общество

Пропавшего Анатолия Муху нашли живым в Волгограде

15:15, Криминал

Главу СК просят разобраться с главбухом волгоградской больницы

15:00, Происшествия

Более 4 миллионов рублей перевела волгоградка мошенникам

14:40, Экономика

Волгоградские хозяйства готовы к зимовке скота

14:20, Общество

Электроснабжение восстановили после атаки БПЛА на Волгоградскую область

13:55, Происшествия

Появилось видео погони в Дзержинском районе Волгограда

13:35, Общество

Волгоградцы продолжают страдать от магнитных бурь

13:15, Общество

Волгоградец три дня держал оборону, отражая атаки ВСУ

12:50, Здоровье

Опухоль в легких нашли у волгоградки при диспансеризации

12:30, Криминал

Более 800 граммов наркотика нашли у волжанина

12:10, Спорт

«Ротор» сыграет с «Шинником» 9 ноября

11:45, Общество

Более 100 бойцов СВО пройдут сборы в Волгограде

Календарь