16+
Происшествия

В Волгограде студент отдал 40 тысяч за несуществующие интим-услуги

В Волгограде студент отдал 40 тысяч за несуществующие интим-услуги
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Девушку обещали привезти на указанный клиентом адрес.

Сотрудники полиции Центрального района Волгограда выясняют обстоятельства инцидента, в котором 18-летний студент одного из учебных учреждений города добровольно отдал аферистам более 40 тысяч рублей в обмен на предоставление услуг интимного характера.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгограду журналисты "Городских вестей" узнали, что в дежурную часть отдела полиции № 4 в Центральном районе областного центра обратился 18-летний горожанин с жалобой на неизвестных злоумышленников, которые лишили его крупной суммы денег и не предоставили обещанных услуг.

Студент рассказал, что 3 сентября на одном из ресурсов в сети интернет он нашел объявление, в котором предоставлялись интимные услуги. Молодой человек позвонил по указанному в объявлении номеру телефона.

- Ему ответил мужчина, он представился диспетчером, - пояснили в пресс-службе городского управления МВД, - студенту объяснили условия получения услуги и требование обязательного внесения суммы предоплаты, после чего ему обещали привезти девушку на указанный им адрес.

Парень так и сделал - на указанный счет он перевел 40500 рублей, а позже получил сообщение, что ему нужно перевести еще 40 тысяч рублей в качестве страхования непредвиденных расходов. Клиент возмутился и отказался от дальнейшей сделки, потребовав вернуть ему ранее перечисленную сумму. Но обсуждать с ним эти детали никто не стал и попытки дозвониться диспетчеру успехом не увенчались. Волгоградец понял, что его обманули, и обратился в полицию.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:45, Общество

Арктический фронт с аномальными морозами пришел в Волгоград

04:15, Происшествия

На автотрассе под Волгоградом погиб водитель

03:20, ЖКХ

В Волгоградском регионе пресечено хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

02:10, Общество

Что запрещается 1 февраля, чтобы не согрешить

31 Янв, Общество

1 февраля в Волгоградскую область вернутся морозы

31 Янв, Общество

Выплаты по больничному листу для волгоградцев стали больше

31 Янв, Происшествия

В Волгограде пешеход попала под трамвай

31 Янв, Общество

О длинных выходных в 2026 году напомнили волгоградцам

31 Янв, Происшествия

В Волгограде 31 января загорелся грузовой автомобиль

31 Янв, Криминал

В Волгоградской области медсестра похитила у инвалида 300 тыс. рублей

31 Янв, Происшествия

Легковой автомобиль намотало на столб рядом с Волгоградом

31 Янв, Общество

Следователь пришел в военный госпиталь Волгоградской области для разговора

31 Янв, ЖКХ

В Волгоградской области пресекли хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

31 Янв, Происшествия

В Волгоградской области произошло ДТП с участием поезда

31 Янв, Общество

В Волжском устроили зимнее купание в реке

31 Янв, Происшествия

Мошенники лишили средств 27-летнюю волгоградку

31 Янв, Происшествия

В Волгоградской области задержаны двое за хранение "запрещенки"

31 Янв, Общество

Макарьев день: что нельзя делать 1 февраля категорически

31 Янв, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

31 Янв, Происшествия

21-летнюю волгоградку, занимавшуюся нехорошим, задержали

Календарь