16+
Происшествия

В Волгограде столкнулись два «Опеля» и врезался в столб «Рено»

Волгоград, 14 ноября. Две аварии произошла вчера в разных районах областного центра. Так, утром в Краснооктябрьском районе в световую опору врезался автомобиль «Рено Логан», пострадал водитель иномарки. А в Ворошиловском районе вечером столкнулись автомобили «Опеля Астра» и «Опель Вектра», пострадали два человека.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Волгограду, в 11.50 часов по пр. Ленина ехал 38-мужчина на автомобиле «Рено Логан». Напротив дома № 111 он совершил наезд на столб. В результате ДТП с сотрясением головного мозга его отвезли в больницу.

В 19.45 по ул. Череповецкая ехал автомобиль «Опель Вектра», за рулем которого находился 40-летний мужчина. На пересечении с ул. Елисеева при повороте налево он не уступил дорогу автомобилю «Опель Астра», двигавшемуся во встречном направлении. Иномарки столкнулись. В результате ДТП 50-летняя пассажирка «Опель Вектры» получила сотрясение головного мозга и повреждение мягких тканей головы. Также серьезную травму получила и 26-летняя пассажирка «Опель Астры»: врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга. Пострадавших отвезли в лечебное учреждение.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:37, Криминал

ФСБ: волгоградец передавал СБУ данные о складах с боеприпасами

13:19, Общество

Ярмарку вакансий для молодежи устроят в Волжском

13:17, Общество

Депутат Госдумы хочет назвать Центральный район Волгограда Сталинградским

13:10, Общество

Встреча с мечтой на ПрофФесте

13:09, Общество

Новая волна: в Волгоградской области помолодели дачники

13:01, Общество

248 волгоградских молодых семей получают новые выплаты за третьего ребенка

12:59, Общество

Вакансии с зарплатой от 120 до 200 тысяч назвали волгоградцам

12:57, Криминал

Волгоградца осудят за жестокое нападение и попытку убийства девочки

12:43, Происшествия

В Волжском дело об искусанном собакой 9-летнем мальчике направлено в суд

12:39, Происшествия

В Волгограде разыскивают пенсионерку Раису Хохлову

12:38, Общество

В Волгоградской области зафиксирован случай клещевого боррелиоза

12:21, Общество

Новый этап проекта «Сталинградский призыв» стартовал в Волгоградской области

12:20, Общество

30 делегаций соберутся в Волгограде на форум Ассоциации Поволжья

12:18, Общество

Под Волгоградом работникам муниципального учреждения не платили зарплату

12:00, Происшествия

412 волгоградцев покусали клещи

11:59, Происшествия

Волгоградец поджег машину соседки после ссоры

11:53, Общество

42% волгоградцев выбрали профессию еще в школе

11:44, Происшествия

Мусор на площади 300 квадратов горел на севере Волгограда

11:41, Происшествия

Мотоциклист попал в больницу после аварии в Волжском

11:36, Происшествия

Росприроднадзор наказал волгоградца за сброс строительного мусора

Календарь