16+
Происшествия

В Волгограде скончалась пенсионерка, попавшая с внуком под колеса КАМАЗа на юге города

В Волгограде скончалась пенсионерка, попавшая с внуком под колеса КАМАЗа на юге города
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

За жизнь 68-летней женщины, пострадавшей в ДТП в Красноармейском районе, врачи боролись несколько дней.

Сегодня, 28 марта, стало известно, что в реанимации городской клинической больницы №15 скончалась 68-летняя жительница Волгоградской области, которая пострадала в результате ДТП в Красноармейском районе Волгограда, произошедшем 24 марта.

Ранее «Городские вести» сообщали, что ДТП было зарегистрировано примерно в 17 часов. Водитель, 1957 года рождения, управляя автомашиной КамАЗ, на улице Фадеева в Красноармейском районе города проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на пешеходов — 68-летнюю пенсионерку и ее маленького внука. В результате ДТП на месте аварии погиб 5-летний мальчик. Его бабушка получила тяжелые травмы и была госпитализирована с места дорожного инцидента. У нее была диагностирована ампутация глаза, политравма, перелом плеча, левой ноги и рваные раны лица.

— Женщина скончалась в реанимации, несмотря на все усилия врачей, которые несколько дней боролись за ее жизнь, — сообщили в комитете здравоохранения администрации Волгоградской области.

Известно, что семья, чьи сын и мать стали жертвами страшной аварии на юге Волгограда, проживает в Светлоярском районе Волгоградской области. Мать погибшего 5-летнего мальчика и ее супруг работают в местной агрофирме.

Водитель КамАЗа находится под арестом.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:00, Общество

1 февраля в Волгоградскую область вернутся морозы

17:30, Общество

Выплаты по больничному листу для волгоградцев стали больше

17:00, Происшествия

В Волгограде пешеход попала под трамвай

16:30, Общество

О длинных выходных в 2026 году напомнили волгоградцам

16:15, Происшествия

В Волгограде 31 января загорелся грузовой автомобиль

16:00, Криминал

В Волгоградской области медсестра похитила у инвалида 300 тыс. рублей

15:35, Происшествия

Легковой автомобиль намотало на столб рядом с Волгоградом

15:17, Общество

Следователь пришел в военный госпиталь Волгоградской области для разговора

14:51, ЖКХ

В Волгоградской области пресекли хищение 1,8 млн кВтч электроэнергии

14:28, Происшествия

В Волгоградской области произошло ДТП с участием поезда

14:14, Общество

В Волжском устроили зимнее купание в реке

13:49, Происшествия

Мошенники лишили средств 27-летнюю волгоградку

13:26, Происшествия

В Волгоградской области задержаны двое за хранение "запрещенки"

13:02, Общество

Макарьев день: что нельзя делать 1 февраля категорически

12:34, Происшествия

Смертельная авария произошла в Волгоградской области

12:18, Происшествия

21-летнюю волгоградку, занимавшуюся нехорошим, задержали

12:02, Здоровье

На прием к врачу волгоградцы могут записаться через MAX

11:45, Общество

Колесо обозрения демонтировали и вывезли из главного парка Волгограда

11:21, Общество

Гонку смелых проведут в Волгоградской области

10:55, Транспорт

Ограничение движения на трассе в Волгоградской области отменили

Календарь