16+
Происшествия

В Волгограде с 9 мая разыскивают пропавшего жителя Минска

55-летний мужчина, предположительно, мог повеситься.

23 апреля этого года 55-летний житель белорусской столицы приехал в Волгоград – в гости к сыну и его семье. Приехал на своем авто, покинув которое, сразу же принялся отмечать приезд. Мужчина «расслаблялся» несколько дней, пока не допился до белой горячки: сын вынужден был поместить его в наркологию. Отлежавшись там и придя в  себя, минчанин вернулся к сыну и вновь принялся за старое. Тут уж возмутилась невестка, которой вовсе не «улыбалось» видеть в своем доме постоянно пьяного свекра. Между родственниками произошел конфликт и накануне 9 мая гость, обидевшись, ушел из дома.

Вернее, уехал: через несколько часов после его демонстративного прощания сын заметил, что машины  отца во дворе нет. До позднего вечера 9 мая он звонил родителю, но в ответ слышал лишь длинные гудки. А потом трубка вдруг ожила: неизвестный сообщил сыну минчанина, что нашел разрывающийся от звонков телефон в открытой машине в окрестностях СНТ «Авангард» Кировского района. Дачники жарили там шашлык и просто устали слушать беспрерывные звонки.

- К месту происшествия вместе  с сыном мужчины прибыла и следственно-оперативная группа. Машина гостя города и впрямь была пуста, правда, все личные вещи были на месте, не хватало лишь буксировочного троса, лежавшего в багажнике авто. Сын припомнил, что отец его как-то в сердцах заявил, что хочет повеситься на нем, - рассказал ИА «Городские вести» старший следователь Кировского СО СУ СКР по области Виталий Ролдугин.

Пока  найти минчанина не удалось: кинологи с собаками прочесывают местность, а водолазы изучают дно близлежащих водоемов. Впрочем, найти пропавшего живым надежды почти нет.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:25, Общество

Под Волгоградом простились с участником СВО Евгением Котовым

02:35, Необычное

Волгоградка достала лотерейный билет из мусорки и выиграла миллион

01:35, Общество

Петров день: что можно и нельзя делать 29 января

28 Янв, Необычное

Мороз и солнце: Волгоград красиво пережил сильные холода

28 Янв, Общество

Спасатели ликвидировали «аварию» на предприятии в Волгограде

28 Янв, Происшествия

Волгоградка из-за мечты о бане попала в руки мошеннику

28 Янв, Общество

Волгоградцы могут ожидать магнитные бури в ближайшее время

28 Янв, Необычное

Белые полосы вновь разрисовали небо в Волгограде: фото

28 Янв, Спорт

Волгоградцы смогут посетить гонку на квадроциклах «Битва на Волге»

28 Янв, ЖКХ

Четыре района Волгограда обесточат 29 января

28 Янв, Инфраструктура

Четыре дороги отремонтируют в Волгограде

28 Янв, Общество

Волгоградские водители смогут проще регистрировать тюнинг автомобилей

28 Янв, Здоровье

Волгоградцев бесплатно обследуют онкологи: когда и где

28 Янв, Общество

Уровень преступности понизился в Волгоградской области

28 Янв, Общество

Волгоградцев призывают быть осторожными на дорогах из-за ухудшения погоды

28 Янв, Общество

Потепление на несколько дней пришло в Волгоград

28 Янв, Общество

Более 300 противопожарных рейдов прошли в Волгоградской области

28 Янв, Общество

Что нельзя делать 29 января, чтобы не навлечь беду

28 Янв, Политика

В Волгограде депутаты одобрили льготы по налогу для крупных строек

28 Янв, Криминал

Пьяный волгоградец до смерти избил пожилую мать

Календарь