16+
Происшествия

В Волгограде после смерти в ДТП 6-летнего мальчика СК начал проверку

17 Июн 2021 14:24, видео, 1 фото

Следователи разбираются в дорожном инциденте.

Видео: ГУ МВД России по Волгоградской области

Сегодня утром, 17 июня, в Краснооктябрьском районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие. В столкновении грузовика и легкового автомобиля погиб шестилетний ребенок. Находившаяся за рулем 31-летняя мать мальчика с тяжелыми травмами госпитализирована в больницу.

— Следственным отделом по Краснооктябрьскому району СУ СКР по области организована доследственная проверка, — сообщили «Городским вестям» в пресс-службе регионального СУ СКР. — На месте происшествия работают следователи территориального подразделения, следователи-криминалисты областного управления СКР. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

По предварительной информации, женщина передвигалась на автомобиле вместе со своим сыном. Мальчик разместился на переднем пассажирском сиденье в детском автокресле. Двигаясь по 3-й Продольной магистрали в направлении Тракторозаводского района областного центра, пострадавшая решила развернуть автомобиль, но не уступила дорогу ехавшему навстречу большегрузу.

При столкновении оба транспортных средства получили повреждения. 6-летний пассажир скончался на месте. Водитель грузовика не пострадал.

Накануне 19-летний водитель без прав, за рулем принадлежащей его матери Kia Rio, сбил шестилетнего пешехода. Ребенок с ушибами и переломом госпитализирован.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:10, Спорт

Волгоградский «Ротор» сыграет против «Уфы»

03:50, Происшествия

Подросток погиб на трассе под Волгоградом

02:00, Общество

Чего нельзя делать 10 августа, рассказали волгоградцам

9 Авг, Общество

О погоде 10 августа в Волгоградской области рассказали синоптики

9 Авг, Образование

Сколько действуют баллы ЕГЭ при поступлении в вуз, уточнили волгоградцам

9 Авг, ЖКХ

Без света 10 августа останется одна улица в Волгограде

9 Авг, Общество

В Волгограде у динозавров появится вулкан

9 Авг, Спорт

10 августа «Ротор» сыграет против «Уфы»

9 Авг, Происшествия

В ДТП под Волгоградом погиб 15-летний подросток

9 Авг, Общество

Что можно и чего нельзя делать в Прохоров день, 10 августа

9 Авг, Общество

Волгоградская область попала сразу в два престижных рейтинга для туристов

9 Авг, Общество

В Волгоградской области установили два класса пожароопасности

9 Авг, Общество

В Волгограде работодателей начнут штрафовать за незаконное депремирование работников

9 Авг, Общество

158 различных нарушений ПДД выявили на дорогах в Волгограде

9 Авг, Происшествия

Михаила Золина ищут уже неделю в Волгоградской области

9 Авг, Общество

Волгоградки не перестают верить в то, что оплатить ужин на первом свидании обязан мужчина

9 Авг, Образование

Больше 17 тысяч учебников по истории передали в школы Волжского

9 Авг, ЖКХ

26 предприятий ЖКХ в Волгоградской области привлекли к ответственности

9 Авг, Происшествия

В Волгоградской области пьяный водитель угробил трех пассажирок

9 Авг, Общество

Лучшего электромонтера года определят в Волгограде

Календарь