
Владимир Звездин пропал в начале декабря прошлого года.
В Волгограде сотрудники полиции просят помощи в розыске 70-летнего Владимира Звездина. 3 декабря 2024 года мужчина ушел из дома, расположенного по улице 8-ой Воздушной Армии, и не вернулся.
Это не первое обращение к волгоградцам. Ранее и сотрудники полиции, и волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» публиковали ориентировки на пропавшего пенсионера.
В полиции уточнили, что пенсионер мог передвигаться по дороге А-260 Волгоград-Каменск-Шахтинск-Луганск в направлении Ростовской области.
Приметы мужчины: на вид 60-65 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, родинка на веке левого глаза, невнятная речь. В день исчезновения он был одет в черную куртку из кожзама, синие джинсы, черные полуботинки.
Если вы знаете что-то о местоположении Владимира Звездина, позвоните по телефонам: 8 (8442) 93 75 02; 8 (8442) 36 60 60 - дежурная часть Отдела полиции № 3 (Дзержинский район) Управления МВД России по городу Волгограду или 02.