16+
Происшествия

В Волгограде подростки, избившие мужчину, напали на прохожего на Штеменко

Очевидцы считают, что это одни и те же молодые люди.

В Волгограде в социальных сетях и пабликах жители города обсуждают второй вопиющий случай жестокости, которую проявили подростки.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что накануне, 1 апреля, вечером группа молодых людей в возрасте 16-18 лет жестоко избила 37-летнего мужчину, который сделал им замечание в общественном транспорте. Пассажир сказал юношам, чтобы они вели себя потише, и в ответ подростки набросились на него и избили до полусмерти, вытащив на остановку на проспекте Металлургов. По факту произошедшего СУ СК России по Волгоградской области уже возбудил уголовное дело, проводится расследование.

Но сами волгоградцы в соцсетях пишут, что приключения агрессивно настроенных подростков на этом не завершились. Группу молодых людей, напавших на прохожего, заметили очевидцы, проживающие на улице Штеменко в Краснооктябрьском районе. На камеры мобильных телефонов горожане сняли юношей, избивающих мужчину, упавшего на землю на территории детской площадки у жилых домов. Его били руками и ногами.

Очевидцы, снимающие происходящее на телефон, которые позже вызвали на место ЧП бригаду скорой помощи и полицейских, написали, что это были те же молодые люди, которые попали на видео во время скандальной ситуации на остановке общественного транспорта на проспекте Металлургов. Горожане отметили, что на них были такие же куртки, штаны и внешне они походили на тех же самых подростков, которые зверски избили 37-летнего пассажира общественного транспорта.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:25, Общество

В зоне СВО погибли два жителя Камышина

00:35, Происшествия

Есть пострадавшие в ДТП с двумя грузовиками под Волгоградом

5 Дек, Происшествия

В Волгограде загорелся бензовоз, который поджег автомойку

5 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает дождь и мокрый снег 6 декабря

5 Дек, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат свет 6 декабря

5 Дек, Общество

В Волгоградской области развивается волонтерское экодвижение

5 Дек, Происшествия

В Волгограде сотрудник ЧОПа избил посетительницу магазина

5 Дек, Общество

В Волгограде Госавтоинспекция аннулирует регистрацию автомобилей из-за выхлопной системы

5 Дек, Общество

7,5 тыс. инвалидов получают комплексную поддержку в Волгоградской области

5 Дек, Общество

Более 150 единиц никотиносодержащей продукции арестовали у предпринимателя в Волгограде

5 Дек, Криминал

Волгоградские полицейские задержали мужчину, пытавшегося забрать наркотики

5 Дек, Общество

В Волгоградской области готовят проект для расчистки реки Торгун

5 Дек, Происшествия

Автомобиль вспыхнул утром в Волгограде

5 Дек, Происшествия

Под Волгоградом полицейские выявили 7 иностранцев-нелегалов

5 Дек, Здоровье

Почему кофе действует на всех по-разному, объяснил врач Садыков

5 Дек, Происшествия

Иномарка снесла с ног женщину в Волгограде

5 Дек, Общество

Жители Волгоградской области вернули в обращение почти тонну монет

5 Дек, Общество

Врач Хлопотова: пациенты с ВИЧ теперь живут дольше

5 Дек, Общество

Что можно и нельзя делать 6 декабря, в Митрофанов день

5 Дек, Общество

Волгоградцев просят спасти храм в Городище

Календарь