16+
Происшествия

В Волгограде подростки, избившие мужчину, напали на прохожего на Штеменко

Очевидцы считают, что это одни и те же молодые люди.

В Волгограде в социальных сетях и пабликах жители города обсуждают второй вопиющий случай жестокости, которую проявили подростки.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что накануне, 1 апреля, вечером группа молодых людей в возрасте 16-18 лет жестоко избила 37-летнего мужчину, который сделал им замечание в общественном транспорте. Пассажир сказал юношам, чтобы они вели себя потише, и в ответ подростки набросились на него и избили до полусмерти, вытащив на остановку на проспекте Металлургов. По факту произошедшего СУ СК России по Волгоградской области уже возбудил уголовное дело, проводится расследование.

Но сами волгоградцы в соцсетях пишут, что приключения агрессивно настроенных подростков на этом не завершились. Группу молодых людей, напавших на прохожего, заметили очевидцы, проживающие на улице Штеменко в Краснооктябрьском районе. На камеры мобильных телефонов горожане сняли юношей, избивающих мужчину, упавшего на землю на территории детской площадки у жилых домов. Его били руками и ногами.

Очевидцы, снимающие происходящее на телефон, которые позже вызвали на место ЧП бригаду скорой помощи и полицейских, написали, что это были те же молодые люди, которые попали на видео во время скандальной ситуации на остановке общественного транспорта на проспекте Металлургов. Горожане отметили, что на них были такие же куртки, штаны и внешне они походили на тех же самых подростков, которые зверски избили 37-летнего пассажира общественного транспорта.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

1 Дек, Общество

Волгоградцев ожидает морось и гололедица 2 декабря

1 Дек, ЖКХ

Без света останутся три района Волгограда 2 декабря

1 Дек, Происшествия

Под Волгоградом остановили водителя-рецидивиста пьяного вождения

1 Дек, Инфраструктура

В Волгограде и Волжском обновлено 18 улиц имени героев и событий войны

1 Дек, Общество

Почти тысяча мероприятий пройдет в Международный день инвалидов в Волгоградской области

1 Дек, Здоровье

Волгоградцы смогут бесплатно пройти тест на ВИЧ в День борьбы со СПИДом

1 Дек, Криминал

Под Волгоградом женщина получила срок за кражу денег у соседа

1 Дек, Здоровье

В Волгограде врачи сохранили ногу пациенту с помощью современных технологий

1 Дек, Происшествия

Волгоградцы под видом «антирадаров» могут скачать вредоносное ПО

1 Дек, Криминал

В Волгограде поймали грабителя пенсионерок

1 Дек, Общество

Когда выйдет солнце в Волгограде, подсказали синоптики

1 Дек, Происшествия

Волгоградец в кафе побил приятеля по голове

1 Дек, Культура

Две самые востребованные книги у волгоградской молодежи назвала библиотека

1 Дек, Образование

В Волгоградской области работают 429 центров «Точка роста»

1 Дек, Общество

Народные приметы на 2 декабря: что нельзя делать в день Авдея

1 Дек, Происшествия

Пропавшую без вести волгоградку нашли мертвой

1 Дек, Происшествия

Под Волгоградом пенсионер забрал деньги из банкомата после сбоя

1 Дек, Происшествия

В Городище мужчина похитил электроинструменты и сдал их в скупку

1 Дек, Общество

В волгоградском пансионате для престарелых нашли нарушения и возбудили уголовное дело

1 Дек, Общество

В Волгограде многодетные мамы могут подать заявления на перерасчет пенсии

Календарь