16+
Происшествия

В Волгограде осуждены экс-милиционеры, совершившие преступление

Волгоград, 18 января. Накануне коллегия присяжных вынесла обвинительный приговор по делу бывших сотрудников милиции, лишивших жизни двух человек. Трагедия произошла в Кировском районе Волгограда.

Преступная троица уже давно вынашивала мысль о мщении: незадолго до этого их жертва отказалась выплачивать денежный долг. Отчаявшись получить деньги, мужчины ворвались в дом, где вместе со своей женой и ее сыном от первого брака жил должник, силой вывели жертву и его пасынка на улицу и затолкали в машину. Отвезя несчастных в лесопосадку, парни на глазах у юноши расстреляли его отчима, а потом зарезали и молодого человека, спрятав тела в разных местах.

- На этом преступники не успокоились. Они вновь вернулись в дом, где отыскали жену погибшего, - рассказали «Городским вестям» в пресс-службе Волгоградского облсуда. – Женщина не успела скрыться: вместе с ней убийцы вывели из дома и знакомого семьи. Расправа с ними произошла на том же месте.

Члены суда присяжных однозначно признали всю преступную троицу виновными. Следующее слово – за судьями. Очередное рассмотрение дела состоится уже в ближайшее время.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:49, Культура

«Шальная выставка» ждет волгоградцев 12 сентября

16:48, Здоровье

Об эффективности иммунизации рассказали волгоградцам

16:44, Общество

На волгоградский эскалатор ищут дежурного

16:25, Происшествия

Волгоградцы обсуждают труп в машине такси

16:25, Общество

Что запрещено делать 9 сентября, чтобы отвести от себя грех

16:20, Общество

Реконструкцию ЛЭП начали на юге Волгограда

15:59, Общество

Пост руководителя СК в Камышине Волгоградской области покидает Сергей Наумов

15:54, Общество

Вход на Мамаев курган дважды перекроют в Волгограде

15:38, Происшествия

17-летний нарушитель ПДД задержан в Волгограде

15:34, Общество

Фестиваль и День города прошли без нарушений в Волгограде

15:16, Общество

Радиационную обстановку проверили в Волгоградской области

15:11, Общество

350 волонтеров помогали во время проведения волгоградского молфеста #ТриЧетыре

15:10, Общество

Россияна и Княгиня: в Волгограде назвали уникальные имена новорожденных

14:55, Здоровье

Чем грозит поедание арбуза с косточками, рассказали волгоградцам

14:53, Общество

Волгоградцам напомнили, до какого возраста платят пенсию по потере кормильца

14:38, Общество

В Волгограде банк незаконно увеличил процентную ставку по кредиту предприятию

14:34, Общество

До плюс 4 похолодает в Волгограде

14:16, Криминал

В Камышине мошенница купила муниципальную землю за 32 тысячи рублей

14:16, Происшествия

12 рулонов соломы сгорело на юге Волгоградской области

14:02, Общество

Жительница Воронежа стала миллионером, выиграв в лотерею

Календарь