Происшествия

В Волгограде объявили об исчезновении афганских полицейских

5 Окт 2021 14:02, 1 фото

Информацию распространяют телеграм-каналы.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Фото: телеграм-канал BAZA

Телеграм-канал BAZA во вторник, 5 октября, распространил информацию о безвестном исчезновении слушателей Волгоградской академии МВД - уроженцев Афганистана. По сведениям авторов канала, мужчины пропали 2 октября, и с тех пор их никто не видел.

- В Волгоградской области пропали пять афганских полицейских, - сообщает BAZA. - Все пропавшие – слушатели Волгоградской академии МВД. Двое из них пропали 2 октября. Они убыли в увольнение, но на контрольное построение не прибыли. Вместе с Нияланом и Рашидом пропали трое других мужчин. 3 октября они ушли из общежития на Исторической улице и обратно не вернулись.

Также сообщается, что пропавших афганских силовиков ищут не только в Волгограде, но и в соседних регионах. Ориентировки в том числе были направлены в Московскую область.

В ГУ МВД России по Волгоградской области "Городским вестям" сообщили, что информацией об исчезновении афганцев на этот час не располагают. Получить оперативный комментарий в академии пока также не удалось.