16+
Происшествия

В Волгограде нашли труп женщины с огнестрельной раной головы

Волгоград, 21 апреля. Вчера в одной из квартир доме по улице Санаторной нашли тело 29-летней местной жительницы с огнестрельным ранением головы. Следственным отделом по Кировскому району СУ СКР по Волгоградской области организована доследственная проверка, сообщает пресс-служба ведомства.

С заявлением о безвестном исчезновении молодой женщины в правоохранительные органы обратились ее родители, которые сообщили, что на протяжении трех дней их дочь не выходит на связь, сотовый отключен, а самостоятельные поиски результатов не дали. Когда сотрудники МЧС вскрыли квартиру женщины, то увидели ее лежащей на полу в спальне с огнестрельным ранение головы, под телом погибшей лежало ружье «Сайга», зарегистрированное на нее. С учетом того, что квартира была заперта изнутри, а порядок в жилище не нарушен и следов борьбы нет, следователи полагают, что женщина совершила суицид.

Чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего, сотрудники волгоградского СУ СКР проводят все необходимые следственные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В ходе осмотра места происшествия следователи нашли документы, исходя из которых несколько дней назад женщина на арендованном автомобиле совершила дорожно-транспортное происшествие, в связи с чем фирмой проката ей был выставлен счет на 70 тыс. рублей. Есть предположение, что именно это толкнуло женщину на отчаянный шаг.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

01:05, Происшествия

«Газель» сбила 15-летнего подростка на севере Волгограда

31 Мар, Общество

Дожди и потепление до +20 ждут волгоградцев 1 апреля

31 Мар, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 1 апреля, чтобы не навлечь беду

31 Мар, Общество

Павел Крашенинников возложил цветы на Мамаевом кургане в Волгограде

31 Мар, Благоустройство
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В центре Волгограда отремонтируют тротуары

31 Мар, Общество

Волгоградская трудинспекция нашла нарушения в работе кредитной организации

31 Мар, Общество

6,4 млн деревьев будет высажено в волгоградских лесничествах

31 Мар, Общество

В Волгограде презентовали сборник рассказов участников СВО

31 Мар, Происшествия

Стало известно о состоянии сбитого подростка на севере Волгограда

31 Мар, Общество

Волгоградцам назвали лидирующие отрасли по уровню зарплат

31 Мар, Общество

10 волгоградцев оштрафованы за незаконную торговлю

31 Мар, Общество

В Волгограде ветеран ВОВ Клавдия Чуркина отметила 95-летие

31 Мар, Общество

К месту гибели двух девочек у высотки волгоградцы несут цветы

31 Мар, Благоустройство
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде братскую могилу на Аллее Героев подсветили по-новому

31 Мар, Общество

В Волгоградской области подрядчика заставят поднять затонувший земснаряд

31 Мар, Здоровье

Гастроэнтеролог объяснил, когда пить воду для ускорения метаболизма

31 Мар, Происшествия

Под Волгоградом пенсионерка перевела мошенникам 2,7 млн рублей

31 Мар, Происшествия

На севере Волгограда «Газель» снесла подростка

31 Мар, Общество

В Волгограде ограничивают проезд на кладбища

31 Мар, Общество

В Волгограде заблокировали сайт несуществующей наркологической клиники

Календарь