Происшествия

В Волгограде «Газель» сбила женщину

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Волгоград, 19 февраля. Авария произошла вчера утром в Советском районе. Пострадавшую экстренно отвезли в травмпункт, где ей оказали медицинскую помощь.

Как рассказали ИА «Городские вести» в ОБДПС ГИБДД УМВД России по Волгограду, 28-летний водитель частной организации ехал на автомобиле «ГАЗ-322132» по пр-кту Университетскому. В этот момент напротив дома № 85 дорогу переходила 57-летняя женщина. Она шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Увидев даму, водитель «Газели» не успел вовремя затормозить и сбил ее.

В результате ДТП женщина получила сотрясение головного мозга и сильно ушибла правую ногу. Прибывшая на место бригада врачей скорой помощи отвезла пострадавшую в травмпункт Кировского района.