Происшествия

В Волгограде ищут мейн-куна Василька

В Волгограде ищут мейн-куна Василька
фото: РИАЦ

Он пропал в Краснооктябрьском районе.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В воскресенье, 23 марта, в Краснооктябрьском районе Волгограда по улице Щорса пропал кот породы мейн-кун по кличке Василек, сообщает РИАЦ.

Хотя кот выглядит здоровым, на самом деле он нуждается в постоянном лечении. Без него он не выживет. Хозяева, для которых Василек — член семьи, не находят себе места от беспокойства.

— Помогите найти кота, — говорит хозяйка Анна. — Может быть, кто-то видел его или приютил, пожалуйста, дайте знать.

Возможно, кто-то взял кота в надежде на породистых котят, но кот кастрирован и потомства у него не будет. Анна очень переживает за здоровье и жизнь своего любимца и предлагает вознаграждение в размере 30 тысяч рублей тому, кто вернет кота домой. Связаться с ней можно по телефону 89608751603.