16+
Происшествия

В Волгограде ищут школьницу Полину Сурову, в час ночи ушедшую из дома

В Волгограде ищут школьницу Полину Сурову, в час ночи ушедшую из дома
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Полицейские просят откликнуться всех, кто видел четырнадцатилетнюю девочку.

В Волгограде сотрудники правоохранительных органов и волонтеры занимаются поисками бесследно исчезнувшей 14-летней школьницы Полины Суровой.

Со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области журналисты "Городских вестей" сообщают, что в ночь на третье августа, примерно в 1:00, девочка вышла из своего дома в Краснооктябрьском районе в неизвестном направлении и с тех пор о ней ничего неизвестно.

- Несовершеннолетняя Полина Сурова, 9 февраля 2008 года рождения, ушла из дома, и сейчас правоохранительные органы организовали поиски пропавшей девочки, - пояснили в региональном главке, - просим волгоградцев, которым что-либо известно о местонахождении школьницы, срочно сообщить в органы полиции.

Рост Полины Суровой - 175 сантиметров. У девочки худощавое телосложение, темные до плеч волосы, карие глаза. В момент выхода из дома на ней были шорты светло-зеленого цвета, футболка серого цвета с рисунком, на ногах - серые кроссовки. При себе у нее была черная сумка из трикотажа, которая носится через плечо.

Сообщить информацию о Полине можно по телефонам: 8 (8442) 93-01-11- дежурная часть Управления МВД России по городу Волгограду или 02; 8 (8442) 93-74-90 - дежурная часть отдела полиции № 2 (Красноармейский район) Управления МВД России по городу Волгограду; 8-999-627-661-8 - инспектор по делам несовершеннолетних.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:44, Общество

Банк России перед волгоградцами на один день распахнет свои двери

14:37, Необычное

Отпечаток лапки львенка могут получить волгоградцы

14:22, Культура

Казачий театр приглашает волгоградцев на новый сезон

14:19, Общество

Волгоградские бойцы СВО освобождены от 2,6 млрд рублей долгов

14:01, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 вернулся к привычной схеме движения

13:56, Общество

Волгоградцев предупредили о повышенной пожароопасности 16 и 17 сентября

13:49, Общество

Волгоградцев предупредили о штрафах за оскорбительный эмодзи в переписке

13:42, Происшествия

Балкон многоэтажки загорелся утром в Волгограде

13:26, Общество

Второй заезд «Зарницы 2.0» стартовал под Волгоградом

13:23, Здоровье

Врачи объяснили волгоградцам, как заложить основу репродуктивного здоровья ребенка

13:19, Общество

Спасенных белых голубей из Волгограда поселят при храме в Астрахани

13:17, Транспорт

ДТП изменило схему движения трамвая №11 в Волгограде

13:00, Общество

Названы наиболее и наименее популярные специальности в Волгограде

13:00, Спорт

Золото взяла волгоградка на первенстве России по гребле

12:57, Общество

«Ротор» исполнил мечту мальчика с ДЦП о тренировке команды

12:40, Происшествия

В Камышине сбили женщину, переходящую дорогу не по зебре

12:39, Культура

Весь октябрь в Волгограде будут крутить детское кино

12:37, Криминал

Скрывавшийся от следствия волгоградский предприниматель задержан в Москве

12:32, Криминал

Наказание за мошенничество в сфере страхования озвучила волгоградская прокуратура

12:26, Общество

Футболисты «Динамо» Москва провели матч в поддержку дальневосточных леопардов

Календарь