16+
Происшествия

В Волгограде автомеханик угнал машину и сбил женщину

Волгоград, 21 ноября. Сейчас работник автосервиса объявлен в розыск, а пострадавшая женщина с черепно-мозговой травмой в состоянии комы находится в больнице.

Авария случилась позавчера, 19 ноября, в половине десятого утра. В Кировском районе черный «БМВ» сбил 66-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Очевидцы происшествия успели увидеть, что у автомобиля необычный капот, как будто покрытый шпаклевкой. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что похожий по приметам автомобиль тем же утром нарушил скоростной режим, что подтверждают данные с передвижного комплекса «КРИС-П». Установив владельца автомобиля, и взяв с него объяснение, сотрудники ГИБДД г. Волгограда выяснили, что владелец черного «БМВ», 31-летний житель Кировского района, примерно в 20:00 18 ноября 2012 года оставил свой автомобиль в автомастерской на улице Кирова для проведения ремонтных работ на кузове автомашины, и планировал забрать его через 10 дней.

Прибыв в автомастерскую, сотрудники полиции обнаружили данный автомобиль. При помощи видеокамер наружного наблюдения, установленных в автомастерской, стало известно, что черный «БМВ» 19 ноября 2012 года выезжал с территории автомастерской в 9:00 и вернулся в 9:40. На видеозаписи было видно, что за рулем автомобиля находился 30-летний гражданин республики Таджикистан, работающий в автосервисе примерно 4 года, который, после того как вернул автомобиль в мастерскую и, осмотрев повреждения автомашины, скрылся в неизвестном направлении.

Сейчас в отношении гражданина республики Таджикистан возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации, а сам подозреваемый объявлен в розыск.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

19:04, Спорт

Болельщики из разных регионов приехали на «Волгоград Арену» на матч России и Ирана

18:43, Происшествия

Суд отказал в УДО волгоградскому мошеннику по фальшивым ДТП

18:22, Благоустройство

В ЦПКиО Волгограда создадут фонтан с 40-метровыми струями

17:59, Здоровье

В Волгограде онкологи оперируют пациентов под излучением

17:56, Общество

Покровская родительская суббота 11 октября: традиции и запреты

17:39, Общество

Конная полиция обеспечит порядок у «Волгоград Арены»

17:33, Происшествия

Под Волгоградом иномарка насмерть сбила пешехода, гуляющего по трассе

17:21, Общество

Первую адаптивную одежду для ветеранов СВО передали в Волгоградской области

17:17, Происшествия

11 машин арестовали приставы после рейда на дорогах Волгограда

17:02, Происшествия

Водитель «БМВ» погиб в ДТП с КамАЗом в Камышинском районе

16:46, Общество

5 тысяч тонн волгоградской сои признаны высококачественными

16:33, Спорт
Фото: РФС

В Волгограде проданы все билеты на матч национальных сборных России и Ирана

16:10, Общество

76% волгоградцев имеют или хотят найти подработку

15:59, Общество

Дождливые и холодные выходные ждут волгоградцев

15:49, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде увеличивают количество транспорта в день матча Россия - Иран

15:38, Криминал

Волгоградец приревновал бывшую жену к таксисту и хотел его зарезать

15:20, Происшествия

В Волгограде разыскивают женщину, нуждающуюся в помощи медиков

15:04, Происшествия

Бани массово горят в Волгоградской области

14:49, Общество

T2 договорилась с YADRO и ОМП о запуске отечественных решений в рознице

14:47, Происшествия

В Волжском под колеса попали двое подростков

Календарь