16+
Происшествия

В Волгограде 54-летний бомж надругался над четырехлетним мальчиком

Педофил задержан и помещен под стражу.

Следственным отделом по Дзержинскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины без  определенного места жительства. Он подозревается  в том, что совершил насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

– По данным следствия, днем 3 июля 2016 года подозреваемый заманил к себе в металлический вагончик четырехлетнего мальчика, оставшегося на улице без присмотра родителей, и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера, – рассказала ИА «Городские вести» старший помощник руководителя по СМИ СУ СК РФ по региону Наталия Куницкая. – Свидетелем преступления стала мама ребенка, которая, разыскивая сына, заглянула в так называемое жилище мужчины. Она сразу же вызвала сотрудников правоохранительных органов.

В настоящее время подозреваемый задержан. По ходатайству следователя в отношении него судом уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном злоумышленник полностью признал, написав явку с повинной.

По оперативным данным задержанный ранее судим за преступления, совершенные им на территории других регионов России.

(Материал подготовлен в рамках гранта СМИ «Волгоградской области» «Безопасный регион: закон и порядок»)

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:15, Криминал

Чувашка обманула волгоградского фермера на 292 тысячи рублей

02:10, Общество

Православные волгоградцы отмечают Петров пост

01:05, Происшествия

Под Волгоградом водитель после столкновения с мотоциклом покинул место ДТП

15 Июн, Общество

Ливни, грозы, град: волгоградцев предупредили о шторме

15 Июн, Общество

Православные волгоградцы готовятся отмечать Петров пост

15 Июн, Происшествия

В Волгограде пьяный самокатчик улетел на обочину и перевернулся

15 Июн, Общество

Волгоградцам показали торжественное открытие Волго-Донского канала

15 Июн, Общество

В ЦПКиО Волгограда появились первые деревья с вязанным граффити

15 Июн, Общество

Волгоградцев предупреждают о чрезвычайной пожароопасности

15 Июн, Происшествия

Мошенники обманули камышинского пенсионера на 800 тысяч рублей

15 Июн, Происшествия

Волгоградцы ищут рыжеволосую Оксану Белицкую

15 Июн, Общество

Какой будет погода 16 июня, рассказали волгоградцам синоптики

15 Июн, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 16 июня, чтобы не обнищать

15 Июн, Происшествия

Пять пьяных водителей пойманы в Волгограде за 14 июня

15 Июн, Транспорт

Власти Волгограда ищут перевозчика на маршрут №51к

15 Июн, Криминал

23 волгоградца лишены гражданства за угрозу нацбезопасности РФ

15 Июн, Здоровье

Врач Садыков рассказал волгоградцам, какую воду безопаснее пить летом

15 Июн, Общество

Лучшего водителя России определят в Волгограде

15 Июн, Криминал

Пьяный самокатчик сбил девочку в Волгограде — Бастрыкин поручил возбудить дело

15 Июн, Общество

Самые популярные подержанные авто назвали волгоградцам

Календарь