16+
Происшествия

В центре Волгограда у таксиста украли мобильник и навигатор

Полиция задержала 19-летнего жителя Светлоярского района, который воспользовался оплошностью водителя такси.

Стражи порядка изъяли у молодого грабителя сотовый телефон и навигатор, украденные из такси в центре Волгограда около двух часов ночи накануне, сообщили ИА «Городские вести» в ГУ МВД России по Волгоградской области. Портативная техника возвращена хозяину, которому пришлось немало понервничать из-за произошедшего с ним инцидента.

В Центральный район мужчина приехал на вызов такси. Уведомив службу оповещения клиентов о своем приезде, таксист стал ждать пассажира. Однако в это время к его автомобилю подошла компания юношей, они начали стучать по окнам машины. Мужчине ничего не оставалось, как покинуть салон своего «железного коня», однако он не запер двери автомобиля. Пока таксист выяснял отношения с молодыми людьми, 19-летний парень из Светлоярского района умыкнул из машины мобильник и навигатор.

По возвращению в салон, мужчина обнаружил пропажу и поехал в дежурную часть полиции. Вскоре патрульно-постовая служба задержала подозреваемого, и тот сознался в содеянной краже. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:50, Происшествия

Евгений Алексеев из Камышина погиб в зоне СВО

01:30, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 30 мая, в День Евдокии Свистуньи

29 Май, Общество

Пекло до +35º ждет волгоградцев 30 мая

29 Май, Происшествия

Волгоградские пожарные защищают от огня Астраханскую область

29 Май, Общество

Участковый помог волгоградцу найти воровку

29 Май, Здоровье

Волгоградский уролог рассказал о влиянии сигарет на мужское здоровье

29 Май, Образование

В волгоградском лагере «Авангард» стартовала программа «Время юных героев»

29 Май, Спорт

Волгоградские стрелки завоевали 4 награды на чемпионате страны

29 Май, Культура

Волгоградские учреждения культуры приглашают на День защиты детей

29 Май, Благоустройство

Жители Фролово выбирают объекты благоустройства

29 Май, Происшествия

Волгоградский пенсионер лишился 4 миллионов рублей

29 Май, Общество

Волгоградцев приглашают к участию в конкурсе «Это у нас семейное»

29 Май, Благоустройство

3,5 тысячи квадратов асфальта восстановили в Волгограде

29 Май, Культура
фото: Олег Димитров / "Городские вести"

В волгоградском амфитеатре покажут мюзикл «По щучьему велению»

29 Май, Общество

В Волгограде на котельной «взорвался» газопровод

29 Май, Общество

Верховный суд разрешил волгоградцам покидать место ДТП для предотвращения затора

29 Май, Здоровье

Больше 150 волгоградцев сдали кровь на ВИЧ-статус

29 Май, Криминал

С банковского счета волгоградки деньги снял мошенник из Иваново

29 Май, Происшествия

Волгоградец выламывал окно в полицейской машине ногами

29 Май, Общество

В Волгоградской области увеличилось число мастеров народных промыслов

Календарь