Происшествия

В центре Волгограда иномарка сбила женщину на тротуаре

14:18
В центре Волгограда иномарка сбила женщину на тротуаре
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

ДТП произошло на Набережной.

В Центральном районе Волгограда произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

По предварительным данным, около 18:30 26-летний водитель автомобиля Subaru Forester не справился с управлением. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

924,6 тысячи гектаров сельхозземель обследовали в Волгоградской области.

Машина выехала на тротуар на улице Набережной 62-й Армии и наехала на женщину, которая шла пешком. После этого автомобиль также врезался в опору линии электропередачи.

В результате происшествия пострадавшую женщину доставили в медицинское учреждение.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.