16+
Происшествия

В центре Волгограда 40-летний мужчина умер за рулем «Рено»

В центре Волгограда 40-летний мужчина умер за рулем «Рено»
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

Потеряв сознание, водитель легковушки протаранил другие машины.

Сегодня, 21 марта, в Центральном районе Волгограда произошла трагедия. За рулем легкового автомобиля скоропостижно скончался водитель.

Очевидцы сообщили журналистам "Городских вестей", что наблюдали дорожный инцидент на пересечении проспекта Ленина и улицы 7-й Гвардейской:

- Легковой автомобиль внезапно потерял управление и столкнулся с грузовичком, который был недалеко от него, - рассказали горожане, - те, кто видел аварию, вслух сказали - "ну вот, напился с утра и сел за руль".

Спустя несколько минут на место аварии приехала бригада врачей скорой помощи. По словам очевидцев, водитель легковой машины сидел в салоне легковушки неподвижно. Врачи, судя по всему, ничем ему не смогли помочь, поскольку через некоторое время на место ДТП приехал спецавтомобиль ритуальной службы, в который погрузили тело водителя легкового автомобиля.

Информацию о произошедшем журналистам "Городских вестей" подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области:

- Сегодня, 21 марта, 40-летний водитель легкового атомобиля "Рено-Логан" въехал в стоявшую на светофоре автомашину "Газель". Пострадавших в ДТП нет.

В ведомстве отметили, что водитель легкового автомобиля скончался, видимо, за рулем. Не исключено, что у мужчины возникли проблемы с сердцем. Журналисты издания направили официальный запрос в облздрав, чтобы получить дополнительную информацию.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:05, Происшествия

В Ворошиловском районе Волгограда сгорела машина

01:30, Происшествия

Бастрыкин взял под контроль дело о нападении мужчины на ребенка в Волгограде

24 Май, Общество

Для волгоградских выпускников в амфитеатре организовали дискотеку

24 Май, Здоровье

Доктор Мясников оправдал волгоградских мужчин при температуре 37,2º

24 Май, Происшествия

Годовалая девочка пострадала в ДТП на юге Волгограда

24 Май, Инфраструктура

Волгоградская область участвует в программе по предоставлению жилья молодым семьям

24 Май, Общество

Полицейские обеспечили безопасность на матче волгоградского «Ротора»

24 Май, Спорт

Волгоградский «Ротор» проиграл «Уфе»

24 Май, Общество

3,5 тысячи кустов конопли уничтожили волгоградские полицейские

24 Май, Общество

Бочаров поздравил Патриарха Кирилла с Днем тезоименитства

24 Май, Образование

В школах Волгограда отгремел последний звонок

24 Май, Общество

Что запрещено делать волгоградцам в Епифанов день

24 Май, Общество

Жара до +28º ждет волгоградцев 25 мая

24 Май, Общество

Волгоградские полицейские напомнили родителям о рисках открытых окон для детей

24 Май, Происшествия

Волгоградца привлекли к ответственности за покатушки в прицепе

24 Май, Общество

Волгоградские чекисты открыли поисковый сезон

24 Май, Общество

Какова стоимость установки пломбы в районах Волгоградской области

24 Май, Общество

Волгоградские родители рассказали, сколько планируют потратить на выпускной

24 Май, Спорт

Определены сильнейшие волгоградские пенсионеры и ветераны спорта

24 Май, Образование

Для волгоградских выпускников прозвенел «Последний звонок»

Календарь