Происшествия

В страшной аварии в Камышине столкнулись две легковушки, пострадали три человека

20 Янв 2024 17:00, 2 фото

Помощь пострадавшим оказывали две бригады скорой помощи.

Фото: ГБУЗ "КССМП"

Сегодня, 20 января, в Камышине Волгоградской области произошло жесткое ДТП, в котором пострадали три человека, в том числе подросток.

О произошедшем дорожно-транспортном происшествии журналисты "Городских вестей" узнали в ГБУЗ "КССМП". Медики предоставили и фотоснимки с места дорожного инцидента.

Сообщается, что на автодороге произошло столкновение двух легковых автомобилей. На место ЧП незамедлительно выехали две бригады скорой помощи. На месте аварии медики оказали первую экстренную помощь 15-летнему пассажиру одной из легковушек. Также помощь была оказана двум водителям, одному из которых 19 лет, а второму - 65. Всех троих на каретах скорой помощи доставили в Центральную городскую больницу Камышина.

По факту ДТП организована проверка.

Фото: ГБУЗ "КССМП"