16+
Происшествия

В пожаре на улице Чайковского в Волгограде пострадал человек

12 Май 2019 22:43, 3 фото
Фото: ГУ МЧС по Волгоградской области

Черный дым, которым сегодня вечером заволокло небо областной столице, оказался не самым страшным последствием неосторожного обращения с огнем

На месте ЧП в Краснооктябрьском районе города борьбу с огнем ведут десятки человек и полтора десятка единиц спецтехники. Только по линии регионального управления Министерства чрезвычайных ситуаций России к месту пожара стянуто 12 единиц техники и 30 сотрудников ведомства. По последним данным, несмотря на большие силы, брошенные на тушение, с буйством огня пока справиться не удалось. При этом, сообщение о ЧП на улице Чайковского, как сообщили "Городским вестям" в ГУ МЧС по Волгоградской области, поступило в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ведомства еще в 19.04.

Известно, что возгорание произошло на территории частного домовладения. Огонь с жилого 2-этажного дома перекинулся на складское помещение площадью около 600 кв.м. Здесь хранились пластиковые материалы и их возгорание стало причиной огромного черного облака, которое вечером 12 мая можно было наблюдать со всех районов Волгограда.

На данный момент известно об одном пострадавшем. На месте пожара работает оперативная регионального ГУ МЧС России.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:08, Общество

С волгоградца взыскали деньги за причинение вреда окружающей среде

08:55, Транспорт

Вылет волгоградцев в Египет перенесли почти на сутки

08:38, Общество

В центре Волгограда УК оштрафовали на 1 млн за экологическое бедствие

08:13, Криминал

В Волгограде табачному барону грозит до 6 лет колонии

07:56, Общество

В Волгограде миновала угроза атаки украинских БПЛА

07:19, Транспорт

Росавиация отменила в аэропорту Волгограда план "Ковер"

07:06, Общество

За склонение волгоградских детей к диверсиям будут давать пожизненные сроки

06:37, Общество

В Волгограде еще 48 мигрантов выдворили из России

06:21, Общество

1 ноября вступят в силу законы о налогах и сим-картах волгоградцев

03:50, Общество

Чего не стоит делать 29 октября, на день Лонгина Вратника

02:30, Общество

В Волгоградской области предупреждают о туманах 29 октября

00:30, Происшествия

Под Волгоградом «Киа Рио» вылетела с дороги из-за чего пострадали 4 человека

28 Окт, Происшествия

Пожар вспыхнул в торговом центре под Волгоградом

28 Окт, Общество

Волгоградцам стоит ожидать дождливую погоду 29 октября

28 Окт, ЖКХ

В пяти районах Волгограда планируется отключение света 29 октября

28 Окт, Общество

В Цимлянское водохранилище Волгоградской области выпустили 8 млн мальков

28 Окт, Общество

Под Волгоградом пресечено более 65 нарушений ПДД

28 Окт, Общество

Пассажиры лайнера «Россия» смогли прогуляться по «Щербаковскому» парку Волгоградской области

28 Окт, Общество

Жителя Волгоградской области лишили водительских прав из-за диагноза

28 Окт, Общество

Два жителя Волгоградской области лишились гражданства за преступления

Календарь