16+
Происшествия

В Москве умерла волгоградка, сбитая пенсионером на BMW

В Москве умерла волгоградка, сбитая пенсионером на BMW
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

40-летнюю женщину пытались спасти на протяжении нескольких недель, но полученные ей травмы оказались не совместимы с жизнью.

Ранее «Городские вести» писали об аварии, которая произошла 22 октября в Дзержинском районе Волгограда. 73-летний водитель машины BMW X7 сбил 40-летнюю женщину-пешехода на улице Степной.

При этом водитель элитной иномарки не остановился и не помог пострадавшей. Он скрылся с места ДТП. Позже его задержали сотрудники полиции. Было возбуждено уголовное дело, сообщали в региональном главке.

31 октября Центральный районный суд Волгограда избрал мужчине меру пресечения в виде домашнего ареста на срок до 23 декабря 2024 года.

Женщина-пешеход получила серьезные травмы. Несколько дней волгоградские врачи пытались помочь ей, но было принято решение транспортировать пациентку на лечение в Москву. Все это время за ее жизнь боролись столичные медики, но их усилие тоже оказались тщетными. Пациентка скончалась.

Это подтвердили в ГУ МВД России по Волгоградской области. Также в полиции отметили, что уголовное дело уже передано в СУ СКР России по региону.

- В связи со смертью потерпевшей, материалы уголовного дела, в соответствии с нормами УПК РФ, переданы для дальнейшего расследования по подследственности, - сообщают «Городские вести» со ссылкой на региональную полицию.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

7 Авг, Общество

В Волгограде снова выросли цены на бензин

7 Авг, Бизнес

В Волгоградской области награды получили лучшие экспортеры ЮФО

7 Авг, Общество

В Волгоградской области состоялась акция «Остановим огонь вместе»

7 Авг, Общество

Волгоградцы делятся опытом инвестиционного развития с коллегами из ЛНР

7 Авг, Общество

Волгоградцев 8 августа ожидает сильнейшая магнитная буря

7 Авг, Общество

Волгоградцев ожидает массовое отключение света 8 августа

7 Авг, Здоровье

В Волгоградской области выявили 5 случаев бруцеллеза

7 Авг, Образование

С 1 сентября в Волгограде новые правила приема в вузы

7 Авг, Общество

Китаец первым опробовал экстремальный аттракцион в Волгограде

7 Авг, Культура

В музее Волгограда 10 августа прозвучат ретромотивы

7 Авг, Общество

Дом печати в Волгограде возрождается после 10 лет забвения

7 Авг, Криминал

Волгоградку подозревают в афере с соцвыплатами на сумму более 2,5 млн рублей

7 Авг, Происшествия

Иномарка сбила подростка на электросамокате в Волгограде

7 Авг, Общество

В Волгоградской области продлили ограничение для посещения лесов

7 Авг, Общество

Волгоградцу суд оставил право на получение выплат за погибшего в зоне СВО сына

7 Авг, Общество

В Волгограде похолодает на выходных

7 Авг, Здоровье

Когда и как отлучать ребенка от груди, рассказала врач Анна Руденко

7 Авг, Криминал

5 млн рублей задолжало семи работникам волгоградское предприятие

7 Авг, Общество

Больничный в Волгограде: сколько платят и как считают

7 Авг, Общество

Где отдохнуть в августе и сентябре, рассказали волгоградцам

Календарь