16+
Происшествия

В страшном ДТП под Волгоградом погибла семья - трое детей и водитель

18 Авг 2023 09:38, 3 фото

36-летняя женщина пассажирка, она в больнице.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Сотрудники правоохранительных органов Михайловского района Волгоградской области устанавливают обстоятельства страшной аварии, произошедшей поздно вечером 17 августа на федеральной автодороге Р-22 "Каспий".

Со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону журналисты "Городских вестей" сообщают, что, по предварительным данным, в 22.55 на 809 километре федеральной автодороги 44-летний водитель "Хендэ", направляясь со стороны Волгограда в сторону Москвы, выехал на встречную полосу и столкнулся с многотонным грузовиком МАН, за рулем которого находился 54-летний мужчина.

- После удара легковой автомобиль совершил столкновение с еще одним большегрузом - "Вольво", которым управлял 62-летний водитель.

В результате жесткого столкновения иномарки и двух фур мгновенно от полученных в автокатастрофе травм скончались водитель "Хендэ" и трое юных пассажиров, которым было, 14, 11 лет и 4 года. Еще одна пассажирка, 36-летняя женщина, с травмами различной степени тяжести выжила и доставлена в больницу.

В региональном главке сообщили, что по факту произошедшей аварии возбуждено уголовное дело - «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», назначен ряд экспертиз.

По некоторым данным, в легковом автомобиле находилась семья, которая ехала из Санкт-Петербурга в Дагестан.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:10, Общество

76% волгоградцев имеют или хотят найти подработку

15:59, Общество

Дождливые и холодные выходные ждут волгоградцев

15:49, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде увеличивают количество транспорта в день матча Россия - Иран

15:38, Криминал

Волгоградец приревновал бывшую жену к таксисту и хотел его зарезать

15:20, Происшествия

В Волгограде разыскивают женщину, нуждающуюся в помощи медиков

15:04, Происшествия

Бани массово горят в Волгоградской области

14:49, Общество

T2 договорилась с YADRO и ОМП о запуске отечественных решений в рознице

14:47, Происшествия

В Волжском под колеса попали двое подростков

14:19, Происшествия

Фугасную авиационную бомбу нашли под Волгоградом

13:59, ЖКХ

В Воронеже произошло массовое отключение воды и отопления

13:41, Происшествия

В Волгограде пьяный водитель влетел в асфальтоукладчик: видео

13:20, Здоровье

Больше тысячи волгоградцев проверились у онколога в рамках акции

12:59, Транспорт

Новую светофорную схему внедрили на перекрестке в центре Волгограда

12:42, ЖКХ

В Волгограде отопление подают в 86% многоквартирных домов

12:19, Спорт

Болельщики в ожидании матча Россия — Иран в Волгограде

11:59, Происшествия

Крупный ландшафтный пожар сняли на фото и видео под Волгоградом

11:42, ЖКХ

Водопроводы Волгограда готовы к зиме

11:20, Происшествия

Молодого бойца Владимира Колетурина похоронят под Волгоградом

11:01, Происшествия

Пробка сковала Продольную после смертельного ДТП

10:48, Происшествия

Один погиб, двое пострадали: смертельное ДТП в Волгограде попало на видео

Календарь