16+
Происшествия

В страшном ДТП под Волгоградом погибла семья - трое детей и водитель

18 Авг 2023 09:38, 3 фото

36-летняя женщина пассажирка, она в больнице.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Сотрудники правоохранительных органов Михайловского района Волгоградской области устанавливают обстоятельства страшной аварии, произошедшей поздно вечером 17 августа на федеральной автодороге Р-22 "Каспий".

Со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону журналисты "Городских вестей" сообщают, что, по предварительным данным, в 22.55 на 809 километре федеральной автодороги 44-летний водитель "Хендэ", направляясь со стороны Волгограда в сторону Москвы, выехал на встречную полосу и столкнулся с многотонным грузовиком МАН, за рулем которого находился 54-летний мужчина.

- После удара легковой автомобиль совершил столкновение с еще одним большегрузом - "Вольво", которым управлял 62-летний водитель.

В результате жесткого столкновения иномарки и двух фур мгновенно от полученных в автокатастрофе травм скончались водитель "Хендэ" и трое юных пассажиров, которым было, 14, 11 лет и 4 года. Еще одна пассажирка, 36-летняя женщина, с травмами различной степени тяжести выжила и доставлена в больницу.

В региональном главке сообщили, что по факту произошедшей аварии возбуждено уголовное дело - «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», назначен ряд экспертиз.

По некоторым данным, в легковом автомобиле находилась семья, которая ехала из Санкт-Петербурга в Дагестан.

Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

17:59, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

17:42, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

17:22, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь