Происшествия

В Краснооктябрьском районе Волгограда лоб в лоб столкнулись две легковушки

В Краснооктябрьском районе Волгограда лоб в лоб столкнулись две легковушки
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

В результате аварии три человека оказались в больнице.

Сотрудники правоохранительных органов Краснооктябрьского района Волгограда выясняют обстоятельства дорожного инцидента, произошедшего вчера, 18 февраля.

По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, дорожно-транспортное происшествие зарегистрировано возле дома № 7а по улице Маршала Еременко.

— По предварительным данным, ДТП произошло в 17.52, , — проинформировали в региональном главке. — В это время 34-летний водитель на автомашине Renault Logan ехал со стороны улицы 39-й Гвардейской в сторону проспекта Металлургов. Напротив дома № 7а по улице Маршала Еременко он не справился с управлением машины и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mitsubishi Lancer.

В результате аварии пострадали водители обеих машин. Они и 30-летний пассажир, который был в салоне Renault Logan, доставлены на карете скорой помощи с места аварии в больницу.