Происшествия

В Камышине задержан подросток, пьяным гонявший на машине

07:24
В Камышине задержан подросток, пьяным гонявший на машине
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Родителей юноши ждет наказание.

Благодаря звонку на «горячую линию» полицейские в Волгоградской области задержали несовершеннолетнего водителя с признаками опьянения.

Инцидент произошел 12 мая в Камышине. На телефон «горячей линии» ГАИ позвонил местный житель и и сообщил, что на «ВАЗ-2106» по городу гоняет нетрезвый водитель.

Полицейские обнаружили автомобиль за управлением которого находился юноша подшофе. От прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения он отказался. Также было установлено, что водителю 17 лет и он не имеет права управления.

В отношении подростка возбуждено административное делопроизводство. Автомобиль помещен на спецстоянку. Материал в отношении законных представителей молодого человека направлен в комиссию по делам несовершеннолетних.