Ранее судимый мужчина угрожал и лез за руль.
В Камышине Волгоградской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в попытке угона такси. Инцидент произошел 26 апреля 2026 года.
В дежурную часть МО МВД России «Камышинский» обратился 21-летний водитель такси. По его словам, неизвестный пытался силой завладеть его автомобилем.
Авария с фурами в Волгограде и пожары по области: сводка от МЧС за сутки.
Как установили правоохранители, конфликт разгорелся на парковке одной из городских гостиниц. Пассажир поссорился с водителем, в ходе ссоры высказывал угрозы, а затем попытался захватить автомобиль - «Ладу Весту», на которой тот работал.
Сотрудники уголовного розыска быстро установили и задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний местный житель, ранее уже имевший судимости.
Инженер ставил троим сослуживцам рабочие дни "автоматом".
Возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на неправомерное завладение автомобилем. По решению суда мужчина взят под стражу.
