16+
Происшествия

В Камышине разыскивают сбежавшего от опекуна подростка

В Камышине разыскивают сбежавшего от опекуна подростка
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Несовершеннолетний исчез накануне вечером.

В Волгоградской области разыскивают 15-летнего подростка. Виктор Филиппов сбежал от опекуна в Камышине. О его местонахождении неизвестно со вчерашнего дня, 10 января.

О пропаже подопечного полицейским рассказала 56-летняя женщина, под опекой которой находился школьник. Жительница Подмосковья сообщила, что в понедельник, 10-го числа, мальчик сбежал от нее в 19.15 в Камышине. И до сих пор его местонахождение неизвестно.

– Приметы: на вид 16-17 лет, рост около 170-175 см, худощавого телосложения, волосы – русые короткие, глаза – серо-голубые, – рассказали «Городским вестям» в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский».

В момент исчезновения подросток носил болоньевую зимнюю куртку болотного цвета, темно-синие джинсы, коричневые ботинки и черную вязаную шапку.

Всех, кто видел сбежавшего подростка, просят связаться с полицией по телефонам в Камышине: (84457) 5-99-12, (84457) 4-75-25, (84457) 2-09-00 или 02.

Вчера также исчез еще один ребенок. В Волгограде полиция была поднята по тревоге из-за пропажи пятиклассницы. Девочку нашли живой и здоровой. Вместе с подругой и собакой она решила осуществить мечту – уйти из дома, чтобы пожить в горах Краснодарского края. Для чего прихватила 1,4 млн рублей родительских денег.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12:45, Общество

В волгоградских архивах нашли рекламу косметических средств начала XX века

12:24, Общество

В Камышине от имени мэра аферисты разослали фейковые сообщения

12:01, Общество

О длинных выходных в 2025 году напомнили волгоградцам

11:43, Здоровье

В перинатальном центре Волгограда изменился номер колцентра

11:19, Общество

Мощная магнитная буря побеспокоила 11 января волгоградцев

11:05, ЖКХ

8,1 тыс. домов в Волгоградской области обследовали специалисты газовых служб

10:53, Транспорт

Движение СТ в Волгограде полностью восстановили

10:44, Общество

В Волгоградском регионе дважды за сутки вводился режим беспилотной опасности

10:21, Транспорт

В Волжском изменят маршрут прохода через ж/д станцию

10:16, Транспорт

В Волгограде скоростной трамвай временно изменил маршрут движения

09:50, Происшествия

Бесследно исчез 51-летний волгоградец

09:30, Общество

Новогодним урожаем грибов хвалятся волгоградцы

09:05, Общество

В зоне СВО погиб 21-летний Алексей Рогулькин из Волгоградской области

08:35, Общество

Соседи исполнили мечту 102-летней волгоградки

08:10, Общество

637,3 млн рублей потратили волгоградцы на посещения бань

07:40, Общество

Волгоградцы рассказали, о каких покупках сожалеют больше всего

07:10, Общество

Какой в Волгограде будет погода 11 января, рассказали синоптики

05:15, Здоровье

Волгоградцев будут лечить бесплатно от 20 видов заболеваний в 2026 году

03:10, Происшествия

Бойца СВО Батыра Гурдова похоронят под Волгоградом 11 января

01:05, Общество

Чего стоит опасаться волгоградцам в Страшный день

Календарь