Происшествия

В Елани автоледи пыталась задавить неверного мужа и его любовницу

Стали известны подробности странного ДТП, произошедшего в райцентре Волгоградской области.

Накануне в поселке Елань произошло странное ДТП. Около 11 утра 34-летняя автоледи на «Ладе-Гранта» намеренно сбила у дома № 5 по улице Первомайской двух пешеходов. Такие данные озвучили сегодня в пресс-службе регионального ГУ МВД. В результате ДТП пострадали 31-летняя женщина и 57-летний мужчина. Так звучит официальная сводка.

Как удалось выяснить «Городским вестям», в жизни женщиной, нажавшей на педаль газа, двигала ревность.

34-летняя жительница Елани узнала, что ее пожилой супруг изменяет ей с еще более молодой соперницей. Автоледи долгое время выслеживала мужа и его пассию и вот у дома разлучницы наконец подкараулила.

Сначала завязалась драка: разъяренная жена вцепилась в волосы любовнице. Герой-любовник пытался разнять дам. Однако жена была вне себя от злости. Сев за руль своей машины, она решила раздавить изменщика и его возлюбленную.

Оба получили травмы и были госпитализированы. Полиция проводит проверку по факту случившегося.

Жене остается надеяться, что муж-изменщик не пойдет выяснять дальнейшие отношения в суд.