16+
Происшествия

В День Города в Волгограде пройдет большая ярмарка

Волгоград, 20 августа. В программу празднования Дня города в этом году по традиции включена работа сельскохозяйственной ярмарки «Волгоградская осень». Жители и гости города-героя смогут не только купить продукцию, выращенную местными фермерами, но и от души повеселиться, посетив конкурсно-развлекательную программу «Этой ярмарки краски!», где запланированы выступления народных коллективов, игры, забавы, увлекательные конкурсы.

Ярмарку «Волгоградская осень», которую традиционно готовит мэрия города, пройдет в субботу, 31 августа, с 8-00 до 16-00 на улице Советской в Центральном районе, в границах от улицы Краснознаменской до улицы Комсомольской. Планируется, что более 150 предприятий легкой, пищевой и перерабатывающей промышленности, а также предприниматели и фермерские хозяйства области представят жителям и гостям города свою продукцию.

Посетителей ярмарки ждет и интересная досуговая программа - «Этой ярмарки краски!». Она пройдет 10-00 до 14-00 на пересечении улиц Советской и Володарского. Своими выступлениями ярмарку украсят народный ансамбль казачьей песни «Краснотал», «Дончак», «Обрада», «Вольница», а также ансамбль русской песни «Малиновый звон», вокальный ансамбль «Забава» и ансамбль цыганской песни «Изумруд».

Также гостей ярмарки ждут игры и забавы - состязания на скорость, выносливость и сообразительность. В разнообразных конкурсах может принять участие каждый желающий, независимо от возраста. Всех участников ожидают призы – щедрые осенние дары, которыми богата благодатная волгоградская земля.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:15, Общество

Адово пекло: на Волгоградскую область надвигается жара до +38º

02:10, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 7 июля, в день Ивана Купалы

01:05, Происшествия

В Волгоградской области пройдут похороны бойца СВО Дениса Дейкина

6 Июл, ЖКХ

Пять районов Волгограда останутся без света 7 июля

6 Июл, Общество

Волгоградские дачники заплатят по полной

6 Июл, Общество

Почему волгоградцам могут отказать в выдаче или замене паспорта

6 Июл, Происшествия

Пассажирка мотоцикла Suzuki чуть не погибла в самом центре Волгограда

6 Июл, Происшествия

Под Волгоградом пропала кареглазая Лариса Авраменкова

6 Июл, Происшествия

Под Волгоградом простятся с бойцом СВО Денисом Дейкиным

6 Июл, Здоровье

Что делать, если укусила змея, рассказали волгоградцам

6 Июл, Общество

Какая погода ждет волгоградцев 7 июля

6 Июл, Общество

Что запрещено делать волгоградцам в день Ивана Купалы

6 Июл, Происшествия

Lada Granta и мотоцикл Suzuki столкнулись в Дзержинском районе Волгограда

6 Июл, Происшествия

«Газель» сбила велосипедиста в Волжском

6 Июл, Здоровье

Почему опасно купаться в незнакомых водоемах, рассказали волгоградцам

6 Июл, Общество

Строительство улицы Чуйкова показали волгоградцам

6 Июл, Культура

День семьи, любви и верности отметят в ЦПКиО Волгограда

6 Июл, Происшествия

В Камышине исчез 67-летний Сергей Финашутин

6 Июл, Происшествия

Под Волгоградом женщина сбила пешехода и скрылась с места ДТП

6 Июл, Благоустройство

В Волгограде появится бульвар Царицынской сторожевой линии

Календарь