16+
Происшествия

В аэропорту Волгограда пьяный дебошир ударил девушку-полицейского

В аэропорту Волгограда пьяный дебошир ударил девушку-полицейского
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Инцидент произошел сегодня, 16 января.

В Волгограде задержан 65-летний мужчина из Ростовской области, который с кулаками набросился на сотрудницу правоохранительных органов.

Инцидент произошел сегодня, 16 января, в международном аэропорту Волгограда. Журналисты "Городских вестей" сообщают, что в одном из терминалов сегодня утром был замечен нетрезвый мужчина в военной камуфляжной одежде. Он вел себя шумно, неадекватно, привлекал внимание присутствующих, выражался нецензурной бранью. Как оказалось, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в таком виде ждал свой рейс.

К мужчине подошли сотрудники транспортной полиции, которые несли в этот день дежурство в аэропорту. Они сделали нетрезвому мужчине замечание, однако тот в ответ повел себя более чем агрессивно.

- 56-летний мужчина в ответ на замечание, сделанное ему девушкой-полицейским, стал нецензурно выражаться, а затем с размаху ударил сотрудницу полиции кулаком в левую часть лица, причинив ей травмы, - рассказал "Городским вестям" Игорь Ещенко, руководитель Волгоградского следственного отдела на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ. - Мужчина был задержан, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Как оказалось, к военнослужащим пьяный дебошир не имеет никакого отношения. Камуфляжную форму он приобрел по случаю и решил надеть ее перед вылетом из Волгограда.

Ранее журналисты издания публиковали интервью с полковником юстиции Игорем Ещенко, который подвел итоги работы возглавляемого ведомства за 2023 год.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:24, Транспорт

Жителей Волжского предупредили о проблемах с оплатой картами проезда

17:11, Общество

Т2 открывает доступ к востребованным интернет-сервисам в зоне ограничений

17:06, Криминал

Двух камышан задержали за попытку сбыта наркотиков

17:05, Культура

Для молодежного фестиваля Волгоградский НЭТ подготовил специальную программу

16:40, Общество

Как проходит соревновательный день фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде – фото

16:39, Общество

Андрей Бочаров рассказал волгоградской молодежи о строительстве объектов транспортной инфраструктуры

16:21, Культура

Фонд кино отремонтирует зал в кинотеатре Волгоградской области

16:18, Общество

В Волгограде безопасность работы молодежного фестиваля обеспечивают даже с воды

16:02, Общество

Прокуратура вернула незаконно удержанные деньги волгоградской пенсионерке

15:52, ЖКХ

91 млрд рублей направят на модернизацию системы ЖКХ Волгоградской области

15:43, Общество

В Волгоградской области до конца 2025 года могут ввести первую очередь нового нержавеющего комплекса

15:22, Транспорт

7 сентября футбольных фанатов в Волгограде развезут дополнительные электрички

15:19, Общество

Серафима Низовская: #ТриЧетыре – это классное начинание

15:08, Общество

Андрей Бочаров обозначил главные темы волгоградской демографической политики

14:55, Экономика

Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI JourneyContest с призовым фондом 6,5 млн рублей

14:42, Общество

В Волгограде судебный процесс по делу Пака назначен на 10 сентября

14:22, Общество
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

14 соревновательных площадок работают на фестивале #ТриЧетыре в Волгограде

14:00, Общество

Андрей Бочаров принял участие в совещании с Владимиром Устиновым

13:46, Общество

Треть волгоградцев согласны работать «в серую»

13:30, Общество

Волгоградским льготникам СФР дал срок, чтобы определиться с набором соцуслуг

Календарь